Новостная лента

Алексей Текслер поможет челябинке, родившей в Турции

Сегодня, 20:49    0

Слова главы города для вас ничего не значат?

Сегодня, 20:18    0

ФОТО Военный дух на воскресной пробежке

Сегодня, 18:51    0

Павел Мамаев не будет играть в "Краснодаре"

Сегодня, 18:06    0

Откосить не получится

Сегодня, 15:01    0

Люди бегут из Челябинска

Сегодня, 12:49    0

На Урале холоднее всего?

Сегодня, 10:25    2

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    2

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    2

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    2

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    0

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    1

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    3

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    2

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

20:04, 12 апр 2019 Новости / Спорт
ФОТО Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Автор: Марина Лагутина Прочитали: 493    Комментарии: 1    
Игроки уже примерили обновку.

У магнитогорских футболистов появилась новая форма. Сегодня её показали журналистам. Традиционно она сделана в двух цветах: красный и синий. На груди – логотип «Ситно».

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Напомним, агрохолдинг является главным спонсором футбольного клуба.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Магнитогорские футболисты получили два комплекта игровой формы – гостевой и домашний вариант и 16 комплектов профессиональной экипировки.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Форма рассчитана на два сезона – этот и следующий. Её цена составляет более 500 тысяч рублей.

Как отметил заместитель генерального директора «Ситно» Алексей Окуневич, она соответствует всем требованиям, предъявляемым к профессиональной спортивной экипировке.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Заместитель главы города по социальным вопросам Илья Рассоха, в свою очередь, пообещал, что администрация окажет футболистам всю необходимую помощь.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

«Мы сегодня уделяем очень много внимания команде. Недавно я пригласил к себе ребят. Капитана команды, директора, и спрашиваю: «Что вам мешает побеждать? Чего не хватает, чтобы выйти в профессиональную лигу?». Победы есть, результат есть, кубок есть. Но вот чего-то не хватает. Нет огня в глазах.

Они мне объяснили, что не хватает им поддержки. Не хватает людей на трибунах, которые бы за них болели, как это происходит на играх хоккейной команды.

Поэтому мы постарались максимально оповестить горожан о завтрашнем матче (завтра состоится первый матч Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона прим. ред.). Все игроки команды - это наши магнитогорские парни, которые здесь выросли и которые бьются за честь города. Приходите их поддержать!».


Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Илья Александрович подчеркнул, что работа по привлечению на игры болельщиков будет продолжаться и в дальнейшем.

«Мы постараемся создать интерес, азарт вокруг этой темы. Будем проводить всевозможные лотереи, организовывать выступления в перерывах. Вокруг будут продаваться напитки, сахарная вата, хот-доги и прочее. Всё это для того, чтобы обеспечить комфорт для болельщиков во время пребывания на стадионе. Каждый матч должен стать праздником для наших горожан».


Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Что же касается дополнительного финансирования магнитогорских футболистов, то здесь всё зависит от самих спортсменов.

«Для того чтобы вести разговор о каком-то дополнительном финансировании, нам нужно увидеть результаты. Если команда будет подавать надежды, то мы будем её дополнительно финансово поддерживать»,

- подчеркнул Илья Рассоха.
5    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Василий    12 апреля 2019 21:16           
    Браво Ситно! Молодцы!Взяли шефство над командой! Держись Челяба!