Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Сегодня, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Сегодня, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Сегодня, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Сегодня, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Сегодня, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Сегодня, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Сегодня, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Сегодня, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Сегодня, 13:13    1

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Сегодня, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Сегодня, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Сегодня, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Сегодня, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    0

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

20:04, 12 апр 2019 Новости / Спорт
ФОТО Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Автор: Марина Лагутина Прочитали: 411    Комментарии: 1    
Игроки уже примерили обновку.

У магнитогорских футболистов появилась новая форма. Сегодня её показали журналистам. Традиционно она сделана в двух цветах: красный и синий. На груди – логотип «Ситно».

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Напомним, агрохолдинг является главным спонсором футбольного клуба.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Магнитогорские футболисты получили два комплекта игровой формы – гостевой и домашний вариант и 16 комплектов профессиональной экипировки.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Форма рассчитана на два сезона – этот и следующий. Её цена составляет более 500 тысяч рублей.

Как отметил заместитель генерального директора «Ситно» Алексей Окуневич, она соответствует всем требованиям, предъявляемым к профессиональной спортивной экипировке.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Заместитель главы города по социальным вопросам Илья Рассоха, в свою очередь, пообещал, что администрация окажет футболистам всю необходимую помощь.

Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

«Мы сегодня уделяем очень много внимания команде. Недавно я пригласил к себе ребят. Капитана команды, директора, и спрашиваю: «Что вам мешает побеждать? Чего не хватает, чтобы выйти в профессиональную лигу?». Победы есть, результат есть, кубок есть. Но вот чего-то не хватает. Нет огня в глазах.

Они мне объяснили, что не хватает им поддержки. Не хватает людей на трибунах, которые бы за них болели, как это происходит на играх хоккейной команды.

Поэтому мы постарались максимально оповестить горожан о завтрашнем матче (завтра состоится первый матч Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона прим. ред.). Все игроки команды - это наши магнитогорские парни, которые здесь выросли и которые бьются за честь города. Приходите их поддержать!».


Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Илья Александрович подчеркнул, что работа по привлечению на игры болельщиков будет продолжаться и в дальнейшем.

«Мы постараемся создать интерес, азарт вокруг этой темы. Будем проводить всевозможные лотереи, организовывать выступления в перерывах. Вокруг будут продаваться напитки, сахарная вата, хот-доги и прочее. Всё это для того, чтобы обеспечить комфорт для болельщиков во время пребывания на стадионе. Каждый матч должен стать праздником для наших горожан».


Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму
Футбольный клуб «Металлург» презентовал новую форму

Что же касается дополнительного финансирования магнитогорских футболистов, то здесь всё зависит от самих спортсменов.

«Для того чтобы вести разговор о каком-то дополнительном финансировании, нам нужно увидеть результаты. Если команда будет подавать надежды, то мы будем её дополнительно финансово поддерживать»,

- подчеркнул Илья Рассоха.
5    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Василий    12 апреля 2019 21:16           
    Браво Ситно! Молодцы!Взяли шефство над командой! Держись Челяба!

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
МОЛНИЯ!
0
Планы Президента изменились!
15:24, 18 июл 2019

Планы Президента изменились!

Он прилетит в Магнитогорск сегодня
ФОТО
0
Сбили патрульный мотоцикл
15:23, 16 июл 2019

Сбили патрульный мотоцикл

Выезжая из парковочного кармана, автоледи не заметила стража порядка.
последние комментарии
Сегодня, 20:32

Тимофей

Чувствую будет красиво :)))))))))))...

Гулять будем с комфортом
Сегодня, 14:04

Костя

Вчера меня с ребенком на улице доменщиков, тоже автоледи не пропустила на пешеходном...

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!