Новостная лента

ВИДЕО Приходите завтра!

Вчера, 21:49    1

Самый лучший двор!

Вчера, 19:30    2

Денежный приз за полезное дело

Вчера, 18:30    0

Магнитогорцы, предлагайте!

Вчера, 17:30    5

«Друзья мои, прекрасен наш союз!»

Вчера, 17:05    0

ФОТО Рассказали об истории детям

Вчера, 16:04    2

ФОТО Зима не за горами?

Вчера, 13:38    0

В Красноярском крае прорвало дамбу

Вчера, 11:50    0

МОЛНИЯ! Знай наших! Артур Бетербиев снова победил нокаутом

Вчера, 11:39    0

ФОТО Последний репортаж

18-10-2019, 21:22    4

Погода на субботу...

18-10-2019, 20:00    0

ФОТО Всем лежать, это ограбление!

18-10-2019, 18:20    0

Купили некачественный товар?

18-10-2019, 17:40    0

ФОТО Качественно и в срок!

18-10-2019, 16:35    2

ВНИМАНИЕ! Маршрута №53 больше нет

18-10-2019, 15:45    0

По сетчатке глаза

18-10-2019, 13:30    0

Неисправный руль и нелегальный газ

18-10-2019, 12:30    0

Горячие девять месяцев

18-10-2019, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Гордимся земляком!

18-10-2019, 10:12    0

ВИДЕО Ещё одна красивая улыбка...

18-10-2019, 09:01    11

Харитины - первые холстины

18-10-2019, 08:00    1

Российский хоккеист из НХЛ дисквалифицирован

17-10-2019, 23:40    0

Не убирайте зонтики

17-10-2019, 22:00    0

МОЛНИЯ! Борис Дубровский: «Я никуда не эмигрировал»

17-10-2019, 21:06    0

ФОТО Красиво, но темно!

17-10-2019, 21:00    1

ВНИМАНИЕ! Выбери территорию!

17-10-2019, 19:58    7

Не спешите опаздывать!

17-10-2019, 19:30    0

Уголовный за 240 бутылок

17-10-2019, 18:30    0

Чем мы дышим?

17-10-2019, 17:30    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Ещё одна красивая улыбка!

17-10-2019, 16:08    15

Свои права должен знать каждый!

17-10-2019, 14:56    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Представлены самые прогрессивные технологии

17-10-2019, 13:57    0

ВИДЕО Чудом уцелели

17-10-2019, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! Назначены новые соцвыплаты

17-10-2019, 12:52    0

Уральцы честь не уронили

17-10-2019, 12:20    0

ФОТО Автомобиль перевернулся на крышу

17-10-2019, 11:55    0

ФОТО Вымучили победу!

17-10-2019, 11:17    1

Приходи, вместе увидим...

19:29, 14 сен 2019 Спорт / Событие
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Приходи, вместе увидим...
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 796    Комментарии: 2    
Как сделать бег в радость?

Бегать мы все умеем и любим с детства. Это оправдано самой природой бега, который предоставляет хорошие условия в качестве аэробной тренировки, увеличивающий порог выносливости. Занятия им положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, повышает обмен веществ в организме и, таким образом, помогает осуществлять контроль за весом тела.

Бег позитивно влияет на иммунную систему и улучшает тонус кожи. Способствует укреплению мускулатуры ног и улучшению обмена веществ. Кстати! Помогает предотвратить и устранить целлюлит.

Во время бега, когда человек постоянно преодолевает земную гравитацию, подскакивая и опускаясь в вертикальном положении, кровоток в сосудах входит в резонанс с бегом, при этом активизируются ранее не задействованные капилляры.

Микроциркуляция крови активизирует деятельность органов внутренней секреции. Поток гормонов возрастает и способствует координированию деятельности других органов и систем организма.

Думаю, что сомневающихся в пользе бега, после прочтения этих строк стало поменьше. А завтра в нашем городе любителей этого вида физической культуры станет намного больше. Ведь 15 сентября состоится настоящий фестиваль бега.

Уже в 7 утра начнётся выдача стартовых пакетов на первый магнитогорский полумарафон. После него будет ещё несколько забегов.

В этот день есть возможность пробежать «Километры добра».

А можно поучаствовать в традиционной воскресной пробежке "Бегайте с нами, бегайте сами!"
Приходи, вместе увидим...
Она начнётся в 10-00. Сбор в парке "У Вечного огня" на площадке за ТРК «Континент».

Будет разминка,
Приходи, вместе увидим...
интересная встреча и стремительный старт.
Приходи, вместе увидим...
А после пробежки участники «Бегайте с нами, бегайте сами!» переместятся на Центральный стадион, где смогут принять участие в двухкилометровой дистанции и своими глазами увидеть награждение призеров и победителей исторического полумарафона.

Приглашаются все желающие. И не только в это, но и в каждое воскресенье года! Будет полезно и интересно!
Приходи, вместе увидим...
Бегайте с нами!
Бегайте сами!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Владимир    15 сентября 2019 08:34           
    Поставили 2 отрицательных лайка.А что не так мне нравится.Люблю бег