Новостная лента

Ехал из Челябинска в Магнитогорск

Вчера, 23:11    1

Помочь медикам – по силам каждому

Вчера, 21:00    0

Может кто что видел?

Вчера, 18:02    1

Новый год отмечаем в кругу семьи

Вчера, 15:02    2

По принципу «всё включено»

Вчера, 12:00    0

Ветра нет

Вчера, 12:00    0

ФОТО Выпил и сел за руль

Вчера, 11:00    1

Для работников ММК закупили экспресс-тесты на COVID-19

Вчера, 09:47    0

ВИДЕО Надо жить на свете ярко!

22-11-2020, 21:37    3

ФОТО Ваши ожидания, ваши проблемы?

22-11-2020, 20:03    3

За сутки заболели 28 человек

22-11-2020, 17:44    0

Помогла смена тренера?

22-11-2020, 16:10    0

ВИДЕО Потоп заказывали?

22-11-2020, 14:58    0

Число за сутки заболевших Covid-19 школьников выросло в два раза

22-11-2020, 13:40    0

Масочный режим продлили ещё на год

22-11-2020, 12:10    15

«Тоже ждал врача, как и все»

22-11-2020, 11:13    5

ВИДЕО Вы уже готовы?

21-11-2020, 23:57    3

ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»

21-11-2020, 23:17    6

МОЛНИЯ! Источник: «Игрок "Металлурга" подрался с тренером»

21-11-2020, 21:10    8

«Нет чёткой методики восстановления»

21-11-2020, 19:39    0

Число больных Covid-19 в средней степени тяжести растёт

21-11-2020, 16:29    0

Лечить пациентов поможет телемедицина

21-11-2020, 14:30    0

Планировали сбывать через интернет

21-11-2020, 11:13    0

Швед вместо финна

20-11-2020, 21:59    1

Пожар случился из-за непогашенной сигареты

20-11-2020, 21:05    0

ОПРОС Один километр имеет значение?

20-11-2020, 21:01    0

ФОТО Огромный торговый центр и парковка на 720 мест

20-11-2020, 15:00    8

Внезапное снижение

20-11-2020, 13:00    0

Ушёл из жизни известный врач Магнитогорска

20-11-2020, 12:49    4

ФОТО Не пропустил встречный автомобиль

20-11-2020, 11:27    1

Подошёл на улице и забрал телефон

20-11-2020, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Был настоящим воином и патриотом

20-11-2020, 09:47    1

ФОТО Им было наплевать на здоровье детей

20-11-2020, 09:30    0

ФОТО А есть ли лекарства в наличии?

19-11-2020, 20:05    2

Не соблюдали масочный режим

19-11-2020, 19:38    2

СРОЧНО! Алексей Текслер ввёл новые ограничительные меры

19-11-2020, 18:47    2

ВНИМАНИЕ! В Челябинске от коронавируса скончался известный археолог

19-11-2020, 17:01    4

«Где вы берете всё это?»

23:17, 21 ноя 2020 Спорт
ВНИМАНИЕ! «Где вы берете всё это?»
Автор: редактор Прочитали: 2 257    Комментарии: 6    
В «Металлурге» прокомментировали информацию о драке в самолёте

Первый вице-президент "Металлурга" Сергей Ласьков прокомментировал информацию про драку между Николаем Прохоркиным и Александром Гольцем. По данным "Sport 24" она произошла во время перелёта из Хабаровска в Магнитогорск.

"Вчера нормально команда приехала. Нормально попарились в бане, синяков и ссадин не видел. Где вы все это берете? Где вы берете все это, извините, говно? Чего пацанам что-то делить? Мы с этой поездки привезли 60% очков, пацаны все переболели коронавирусом, у них сейчас здоровья...

Людей в составе не хватает, какие еще тут дела могут быть? Они еле до самолета доползли, коврики расстелили, пожрали и спать. У нас нет никаких конфликтов",
- прокомментировал инцидент Ласьков изданию Sport 24.
1    9
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Психотерапевт    21 ноября 2020 23:53           
    Все команды в равных условиях, везде есть больные, только для нашего тренера и менеджера это основная причина. Пора уже признаться, что Воробьёв просто не тянет эту должность, а только тянет нашу доблестную команду на дно турнирной таблицы.
  2. #2   Андрей    22 ноября 2020 10:37           
    Согласен! Более того все его успехи- это прекрасная работа его предшественников: Майка Кинена и Олега Знарка!
  3. #3   Алексей    22 ноября 2020 10:45           
    Воробьев никто и звать его никак. Прививает команде стиль игры Лады которая ставила четыре автобуса в своей зоне, когда ее тренировал Петр Ильич Воробьёв
  4. #4   Николай    22 ноября 2020 13:01           
    Ну да ,ПОЖРАЛИ! Кто то покушал .
  5. #5   Николай    22 ноября 2020 13:03           
    Не с проста поступила такая информация.
  6. #6   думаю    22 ноября 2020 15:23           
    Как бы то ни было, ситуация не самая здоровая.