Новостная лента

Сотрудники ГИБДД дежурили вблизи пешеходных переходов

Сегодня, 15:21    0

Стало известно, когда в Магнитогорске запустят новые автобусы

Сегодня, 12:04    0

Андрей Разин прокомментировал домашнюю победу «Металлурга» над «Спартаком»

Сегодня, 09:55    0

Припарковались на пешеходном переходе

Вчера, 19:00    0

Магнитогорским подросткам предлагают устроить стрельбу в магазине

Вчера, 16:57    0

Сотрудники полиции Магнитогорска задержали подозреваемого в краже из автомобиля

Вчера, 14:00    0

В Магнитогорске появится ещё одна высотка

Вчера, 11:00    0

В Магнитогорске автомобиль угнали от городского кафе

Вчера, 09:30    0

МОЛНИЯ! Илья Воробьёв неожиданно вернулся в КХЛ

27-03-2024, 22:20    0

Магнитогорский миллиардер перевёл деньги пострадавшим от теракта

27-03-2024, 22:16    0

В Магнитогорске простятся с погибшим на СВО ветераном МВД

27-03-2024, 17:26    0

В Магнитогорске два пешехода попали под машину

27-03-2024, 15:00    0

Американец переехал жить в Магнитогорск

27-03-2024, 13:00    0

В Магнитогорске проходит престижный баскетбольный турнир

27-03-2024, 11:04    0

«Для чего мы жопу рвали?». Разин прокомментировал решение КХЛ перенести матч "Металлурга»

27-03-2024, 10:12    0

Магнитогорские оперативники раскрыли кражу денег и золота

26-03-2024, 22:50    0

В Магнитогорске задержали мужчину, заявлявшего о минировании кафе

26-03-2024, 21:59    0

Центр социальной помощи «Прикосновение жизни» останется по-прежнему адресу

26-03-2024, 18:00    0

Перезагрузка «молодёжки»

26-03-2024, 15:30    0

Магнитогорск возглавил рейтинг по подорожанию квартир в новостройках

26-03-2024, 13:47    0

«Чистая и вкусная». Мэр Магнитогорска разрешил жителям города пить воду из-под крана

26-03-2024, 12:00    0

Названа средняя зарплата магнитогорцев

26-03-2024, 10:29    0

В Магнитогорске назвали число семей, в которых есть мобилизованные

26-03-2024, 10:22    0

«Здесь мы как солдаты». Роман Ротенберг прокомментировал вылет СКА из плей-офф

26-03-2024, 09:35    0

В Магнитогорске водитель получил серьёзную травму в ДТП

25-03-2024, 18:27    0

Магнитогорец оплачивал покупки чужой банковской карточкой

25-03-2024, 17:49    0

Мошенники научились по-новому проникать в аккаунт «Госуслуг»

25-03-2024, 13:42    0

Магнитогорск накрыла магнитная буря

25-03-2024, 12:30    0

В Магнитогорске допустили утечку персональных данных

25-03-2024, 09:58    0

В Магнитогорске проверяют места скопления мигрантов

24-03-2024, 17:34    0

Стало известно, когда пройдет перенесённый после теракта матч «Металлурга» со «Спартаком»

24-03-2024, 11:44    0

В Магнитогорске прошёл рейд по контролю за перевозкой детей

24-03-2024, 11:21    0

В Магнитогорске произошло серьёзное ДТП

23-03-2024, 21:53    0

Владимир Путин выступил со срочным обращением после теракта в Подмосковье

23-03-2024, 19:02    0

В Магнитогорске произошел пожар

23-03-2024, 15:44    0

КХЛ перенесла матч «Металлурга» со «Спартаком»

23-03-2024, 12:54    0

В Магнитогорске сдали на металлолом чужой автомобиль

23-03-2024, 12:00    0

Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады

12:34, 10 авг 2019 Новости
ВИДЕО Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Автор: Павел Кадошников Прочитали: 2 655    Комментарии: 32    
Строители с размахом отметили профессиональный праздник

Вчера, 9 августа, в Магнитогорске прошёл День строителя.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Программа праздника началась с пяти часов вечера. В это время открывались торговые точки и конкурсы.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Основная активность около сцены, которая в этом году была расположена на набережной у монумента "Тыл фронту", началась с 18:00.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Сначала выступали местные музыкальные, а также танцевальные и спортивные коллективы.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Было много конкурсов с крутыми призами.

В 19:50 на сцену вышла группа Рождество. Несмотря на дождь, никто и не планировал покидать площадку перед сценой.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Приглашенные гости исполняли, как уже полюбившиеся треки, так и малоизвестные.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Их выступление завершилось песней «Ты знаешь, как хочется жить», которая является визитной карточкой этой группы.

После выступления артистов на сцену поднялись вип-персоны города.

Первым к присутствующим обратился глава города Сергей Бердников:
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
"Вот сегодня День строителя и первый год мы вернули эту площадку в наш город. И делали её строители! Спасибо строителям за то, что гражданам дали такую площадку. В этом и есть суть наших строителей, которые подарили нам город Магнитогорск 90 лет назад. Они продолжают радовать нас своими стройками. Посмотрите сколько народу пришло порадоваться, сказать друг другу хорошие слова. Поздравляю всех жителей города и тех кто имеет хоть какое-то отношение к строительству. Счастья и удачи вам и вашим семьям".


Вслед за ним с приветственным словом выступил депутат Госдумы Виталий Бахметьев:
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
"Строитель - древнейшая профессия! Сегодня во всех уголках России отмечают этот праздник. Вы построили этот город, вы построили комбинат. Мы живём в прекрасном городе! Спасибо вам за это! С праздником вас!"

Председатель магнитогорского собрания депутатов Александр Морозов поздравил строителей небольшим стихотворением:
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
"Строители могут, строители знают,
Строители разные наши бывают.
Гараж слепят, баню, но это фигня!
А могут и парк у святого огня.
Осилят и стан и монтаж унитазов,
Пусть будет побольше у вас разных заказов".


Не обошлось и без поздравлений от строительных компаний города, ведь это их профессиональный праздник:

"Сегодня, действительно, замечательный день! Я рад, что день строителя стал общегородским мероприятием. Количество человек, пришедших в этот не очень погожий день, оно само за себя говорит",
- сказал директор "Трест-Магнитострой" Дмитрий Мельников.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Также выступил Владимир Генералов - генеральный директор "Прокатмонтаж":

"Мы сегодня очень успешно продолжаем традиции первостроителей. Бог создал землю, а все остальное на земле создали строители - это вы".


Через некоторое время после официальной части настал черед выступления приглашенной артистки Анны Семенович.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
"Профессия строителя имеет, на мой взгляд, отношение к каждому человеку. Они строят в нашей жизни всё. Дороги, всякие разные сооружения. Всем желаю позитива и классного настроения",
- рассказала Анна журналистам перед своим выходом на сцену.

Семенович исполняла как хиты группы "Блестящие", в которую входила несколько лет, так и собственные композиции.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады

Несколько раз аппаратура давала сбой, пропадал звук. Пришлось петь без музыки.

В один из моментов мужчина пытался прорваться к сцене, но полиция быстро среагировала и увела нарушителя за пределы.

Под занавес своего выступления Анна Семенович устроила батл между двумя мужчинами. Кто лучше станцует, того поцелует певица. Победила дружба.

Вслед за Анной Семенович на сцену поднялся Митя Фомин.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Он исполнил практически все свои известные песни.

Пару раз он спускался к сцене к народу.

Одну из песен Митя спел находясь на заборе, ограждающим площадь перед сценой от толпы.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады

А в завершении выступления Фомин сделал видео-селфи со зрителями.

Зрители ушли с концерта очень довольные! Как же прекрасно, когда в городе проводятся праздники на таком высоком уровне.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Мероприятие завершилось праздничным салютом.
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Веселье, крутые конкурсы и выступления звезд эстрады
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Петр    10 августа 2019 15:28           
    Если коротко..то это п..ц. Пригласили "артистку", которая вместе с детьми (с детьми, Карл!) пела песню, заканчивающуюся фразой "полезешь и тогда я дам". К тому же когда отрубили музыку еще и сфальшивила. Впрочем, чему я удивляюсь. Старперы-руководители города пригласили ДЛЯ СЕБЯ силиконовую старуху. А бухая толпа схавала. Только так у нас и умеют устраивать праздники: пошло, безвкусно, неинтересно и глупо. Расчет на пьяное быдло, поскольку именно такими верхушка видит простых магнитогорцев.
    4    5
  2. #2   монтажник    10 августа 2019 16:18           
    Кто платит, тот и заказывает музыку. Артистов пригласили руководители строительных фирм города. Они и оплатили свой праздник. А это их праздник - День Строителя.
    Кому нравится, тот слушал и смотрел. Кому не нравится, тот не смотрел и не слушал. stuck_out_tongue_winking_eye
    8    1
  3. #3   Петр    10 августа 2019 21:17           
    Цитата: монтажник
    Кому нравится, тот слушал и смотрел. Кому не нравится, тот не смотрел и не слушал.


    От создателей "Работа идет результат будет","В России власть выбирает народ", "Сквер для реконструкции выбрали магнитогорцы", "Не нравится ..утин - вали из страны" и многих других крылатых выражений))
    0    3
  4. #4   Ходор    11 августа 2019 07:41           
    Цитата: Петр
    Цитата: монтажник
    Кому нравится, тот слушал и смотрел. Кому не нравится, тот не смотрел и не слушал.


    От создателей "Работа идет результат будет","В России власть выбирает народ", "Сквер для реконструкции выбрали магнитогорцы", "Не нравится ..утин - вали из страны" и многих других крылатых выражений))

    Мне может тоже не нравится голос Семёнович, но хоть на сиськи посмотрел. А вы все ноете...
    2    1
  5. #5   Фанат    12 августа 2019 11:53           
    А "Рождество" что сделали. Я смотрел и слушал с ужасом. Что за корову на сцену взяди? У Семенович на сиськи посмотрел,у этой в белых кальсонах на п...у. Это отстой. Раньше была хороша группа. Решили испортить приняв в состав блеющую овцу. Крах.
    5    4
  6. #6   Фанат    12 августа 2019 16:17           
    Цитата: Строитель
    А что не могли пригласить Ольгу Кормухину?
    Видел другие видео гр. Рождество, как то было интересно слушать. Что то группу не узнаю, состав поменялся?
    Зачем им баба эта нужна?
    Про других молчу!(

    Во имено баба деревенская клуша толстожопая,безобразная. Никому не нужна была-подобрали наверно чтоб Рождество развалить. Антипевица-ей не петь,,а овец пасти. Срам такой. Неожиданый поворот от Рождества. Хозяин барин. Хотят посмешища на сцене,вот нате-стоит толстожопая.песни с ней отвратны безобразны бесмыслены невкусны
    4    5
  7. #7   Фанат    12 августа 2019 19:01           
    И не говорите была хороша гиупа. Решили расширится клушу колхозную выперли на сцену. Мы с парнями уссались от ее натянутой п...ы думали белые кальсоны разлетятся впух и прах. А движуха ее) какбудто ей кол в ж..у вставили. Был фанат групы,теперь отстой от нее
    4    5
  8. #8   Звездочка    13 августа 2019 14:03           
    Да вы че!!!!! Там силикон из ушей лезит. А у коровы из штанов!!!!! Мой муж болдел от рождества,теперь блюет от одного вида кучаравой!!! Неговоря от песен,че она искаверкала. Жалко конешно группу такую.не певица она.Иль соска хорошая. Иль ей засадил кто и вылезла на сцену!!!
    4    5
  9. #9   Звездочка    13 августа 2019 16:00           
    А Семенович и Фомин мне нравятся.всегда их любила.прикольная молодежь
    4    0
  10. #10   Музыкант    13 августа 2019 16:48           
    Люди! Что вы пишите! Откуда столько льется зла?! Будьте добрее! Любите! Будьте счастливы наконец! Как можно обсуждать сиськи, попы, вокал (В котором вы наверняка не понимаете!)Это пошло и недостойно! Добра вам!!!
    7    3
  11. #11   Серж    13 августа 2019 18:26           
    А почему пошло?Вокал у новой солистки группы Рождество действительно не профи.. Я понимаю если бы изначально в этой группе было два солиста тогда можно было бы понять... и опять же если заменяете на другого значит на достойного и с хорошим вокалом.А так караоке и получается антиэффект... Была раньше достойная мужская группа, а теперь балаган. Зачем перепевать старые песни на два голоса? Зачем? Нет теперь той харизмы, той энергетики ... Жаль.. так растеряют поклонников и дойдут до ресторанного уровня что в принципе и наблюдается ...а больших залов как раньше уже не будет.. Эта дама тянет группу вниз.....
    5    4
  12. #12   Серж    13 августа 2019 18:42           
    Цитата: Музыкант
    Люди! Что вы пишите! Откуда столько льется зла?! Будьте добрее! Любите! Будьте счастливы наконец! Как можно обсуждать сиськи, попы, вокал (В котором вы наверняка не понимаете!)Это пошло и недостойно! Добра вам!!!

    Музыкант а мы что не видим и не слышим ? И если высказывают люди свое мнение и имеют на это право. Конечно не приятно когда против шерсти. Но может надо иногда и прислушиваться к мнению своих поклонников. Хочется ходить на концерты и получать удовольствие от любимого певца, заряжаться его энергетикой а не приходить на караоке... потому как это выглядит именно так. Даже песню Так хочется жить визитную карточку группы стали петь на пять голосов... испортили такой хит... Не заходит вообще. Вкусно это когда вкусно! А так .... нет.
    4    3
  13. #13   Серж    13 августа 2019 18:44           
    Цитата: Музыкант
    Люди! Что вы пишите! Откуда столько льется зла?! Будьте добрее! Любите! Будьте счастливы наконец! Как можно обсуждать сиськи, попы, вокал (В котором вы наверняка не понимаете!)Это пошло и недостойно! Добра вам!!!

    Пошло и не достойно это то что творится сейчас в группе Рождество!
    5    2
  14. #14   Музыкант    13 августа 2019 18:50           
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант
    Люди! Что вы пишите! Откуда столько льется зла?! Будьте добрее! Любите! Будьте счастливы наконец! Как можно обсуждать сиськи, попы, вокал (В котором вы наверняка не понимаете!)Это пошло и недостойно! Добра вам!!!

    Пошло и не достойно это то что творится сейчас в группе Рождество!

    Не нравится - не слушайте и не смотрите! Вас не заставляют!
    3    1
  15. #15   Музыкант    13 августа 2019 18:52           
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант
    Люди! Что вы пишите! Откуда столько льется зла?! Будьте добрее! Любите! Будьте счастливы наконец! Как можно обсуждать сиськи, попы, вокал (В котором вы наверняка не понимаете!)Это пошло и недостойно! Добра вам!!!

    Музыкант а мы что не видим и не слышим ? И если высказывают люди свое мнение и имеют на это право. Конечно не приятно когда против шерсти. Но может надо иногда и прислушиваться к мнению своих поклонников. Хочется ходить на концерты и получать удовольствие от любимого певца, заряжаться его энергетикой а не приходить на караоке... потому как это выглядит именно так. Даже песню Так хочется жить визитную карточку группы стали петь на пять голосов... испортили такой хит... Не заходит вообще. Вкусно это когда вкусно! А так .... нет.

    У вас есть выбор слушать или нет!) А поливать откровенной грязью, переходя на личности - это ни в какие ворота.
    4    1
  16. #16   Серж    13 августа 2019 19:18           
    Цитата: Музыкант
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант

    Музыкант а вы наверное из этой группы..
    2    1
  17. #17   Музыкант    13 августа 2019 20:37           
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант

    Музыкант а вы наверное из этой группы..

    Ну вы ещё не меня переключИтесь))
    А вообще я был бы счастлив, если бы меня пригласили в такой коллектив? "Рождество" - профессионалы!
    5    1
  18. #18   Серж    13 августа 2019 21:25           
    Цитата: Музыкант
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант

    Да Рождество профессионалы.А значит надо и в группу брать соответствующих людей.а не бездарную даму.
    7    5
  19. #19   Музыкант    13 августа 2019 21:48           
    Да что вы пристали к группе Рождество)) Я как профессиональный музыкант с соответствующим образованием и красным дипломом сразу увидел, что бэквокал у группы очень грамотный и сложные партии спеты отлично! А в этом я уж разбираюсь. А вы почему-то судите артистов по сиськам, попам, цвету волос и т.п.
    7    1
  20. #20   Солистка    13 августа 2019 22:09           
    Мужчины женщины и поклонники! Надо уметь воспринимать критику,если вы вышли на люди! Никто не отрицает,что Рождество профи-ДА! БЫЛИ! до принятия в группу новой ненужной и певичкой не назовешь,так в компании за столом или в караоке поиграться. Но Рождество сделала огромный шаг вниз,сами себе хомут на шею,приняв ее в группу. Поклонники,зная и любя прежнюю группу Рождество,сейчас просто перестанут посещать их концерты,им это не принесет удовольствия,слушая и смотря на неприятную "бэквокалистку". Правильно пишете они опускаются с ней до рестораного уровня,в кругу знакомых. На сольники врядли с ней будут собирать и треть зала,если только в захолустьях. А по поводу белых штанов пишете-так понимаю неприятно смотреть,когда все наружу выпирает. Безобразно смотрится впридачу с безголосьем. Прежде чем кого то брать в группу надо трезво оценивать ситуацию. Но видя как никому новая певица не нравится,поняв что она уже тянет группу вниз,группе надо сделать соответсвующие выводы! До ее прихода ничего подобного не читали от их поклонников. Надеемся Рождество примет правильное решение.
    5    5
  21. #21   Серж    13 августа 2019 22:35           
    Цитата: Музыкант
    Да что вы пристали к группе Рождество)) Я как профессиональный музыкант с соответствующим образованием и красным дипломом сразу увидел, что бэквокал у группы очень грамотный и сложные партии спеты отлично! А в этом я уж разбираюсь. А вы почему-то судите артистов по сиськам, попам, цвету волос и т.п.

    А вы раньше слушали группу Рождество? Предыдущие альбомы? Послушайте..
    Лично я про вокал, а не про интимные зоны... У новой дамы точно уж красного диплома нет и голоса тоже. Действительно если читать комментарии прошлого ни одного плохого слова в сторону группы только восторг
    4    5
  22. #22   Серж    13 августа 2019 22:40           
    Цитата: Солистка
    Мужчины женщины и поклонники! Надо уметь воспринимать критику,если вы вышли на люди! Никто не отрицает,что Рождество профи-ДА! БЫЛИ! до принятия в группу новой ненужной и певичкой не назовешь,так в компании за столом или в караоке поиграться. Но Рождество сделала огромный шаг вниз,сами себе хомут на шею,приняв ее в группу. Поклонники,зная и любя прежнюю группу Рождество,сейчас просто перестанут посещать их концерты,им это не принесет удовольствия,слушая и смотря на неприятную "бэквокалистку". Правильно пишете они опускаются с ней до рестораного уровня,в кругу знакомых. На сольники врядли с ней будут собирать и треть зала,если только в захолустьях. А по поводу белых штанов пишете-так понимаю неприятно смотреть,когда все наружу выпирает. Безобразно смотрится впридачу с безголосьем. Прежде чем кого то брать в группу надо трезво оценивать ситуацию. Но видя как никому новая певица не нравится,поняв что она уже тянет группу вниз,группе надо сделать соответсвующие выводы! До ее прихода ничего подобного не читали от их поклонников. Надеемся Рождество примет правильное решение.

    Я с вами согласен. Если читать предыдущие комментарии везде ни одного плохого слова в сторону группы только восторг и благодарность
    3    4
  23. #23   Музыкант    13 августа 2019 23:16           
    У вас какая-то личная неприязнь вижу) В группе специалисты получше вас??, поверьте) И я посмотрел, в разные годы состав группы менялся и ничего в этом страшного нет).
    7    1
  24. #24   Музыкант    13 августа 2019 23:32           
    Будьте добрее) И Вас куда-нибудь возьмут обязательно! Я вижу что группа дарит только добро, радость и позитив! И это происходит и в том составе, который я видел на празднике!
    7    1
  25. #25   Серж    13 августа 2019 23:40           
    Цитата: Музыкант
    Будьте добрее) И Вас куда-нибудь возьмут обязательно! Я вижу что группа дарит только добро, радость и позитив! И это происходит и в том составе, который я видел на празднике!

    Ничего личного.... Просто жаль поклонников и группу...
    5    6
  26. #26   Фанат    13 августа 2019 23:48           
    Цитата: Серж
    Цитата: Музыкант
    Будьте добрее) И Вас куда-нибудь возьмут обязательно! Я вижу что группа дарит только добро, радость и позитив! И это происходит и в том составе, который я видел на празднике!

    Ничего личного.... Просто жаль поклонников и группу...

    В том и дело,что мы хотим дальнейшево повышения групы верх верх верх.ходитб на концерт дальше и наслаждаться. Они сделали наоборот-отторжение. Как ктото писал НЕВКУСНО уже с ней. Не в ту групу влезла девица.Група должна прислушаться к фанатам ихним,если не хотят быть на дне.нам жаль групу
    5    5
  27. #27   Музыкант    14 августа 2019 01:14           
    А я доверяю замечательным музыкантам из гр.Рождество? Жаль, что Вам не нравится. ...А мне всё их выступление понравилось! Очень гармонично и классно слушалось и смотрелось! Видно было сколько сил, работы и эмоций вложено в музыкальный материал!
    7    1
  28. #28   Счастливая    14 августа 2019 02:01           
    Были с мужем на Дне строителя. Митя Фомин из Hi Fi здорово выступил и Анна Семенович молрдец! А группа "Рождество" вообще классные! Мы подпевали им песни во весь голос??
    6    0
  29. #29   Музыкант    15 августа 2019 21:14           
    ну вам, солистка, точно не решать состав группы))) кто это Геля?! Я смотрел выступление и всё было супергармонично. Бэквокал в том числе профи.
    6    2
  30. #30   Таня    15 августа 2019 21:55           
    Цитата: Надя
    Цитата: Таня
    Цитата: Надя
    Цитата: Музыкант
    У вас какая-то личная неприязнь вижу) В группе специалисты получше вас??, поверьте) И я посмотрел, в разные годы состав группы менялся и ничего в этом страшного нет).

    Цитата: Музыкант
    У вас какая-то личная неприязнь вижу) В группе специалисты получше вас??, поверьте) И я посмотрел, в разные годы состав группы менялся и ничего в этом страшного нет).


    О, Нина, это ты за Музыканта отвечаешь?))) Конечно же, перечитала переписку и узнаю тебя!))
    Да это же ты с Геной мне жизнь испортили, моё здоровье отняли... Да вам же пофиг, вы только о себе думаете(((.
    А статья в газете, что у тебя в ФБ, возмутило нас с мужем! По поводу предательства и подлости! Я про твои посты Гене пишу, чтобы ты себя на посмешище не выставляла, не понимая смысл высказываний Святых!
    Я к вам теперь отношусь ХОЛОДНО!!! От моего ранее тёплого отношения, ваши души стали гнилыми! Ты поняла о чём я!
    Я к вам отношусь

    Неужели такое может быть?!У гр. Рождество необыкновенные песни,с глубоким смыслом,Им вериться,а в такое как поверить?!
    Здоровья Вам и Вашему мужу,может быть стоит обиду отпустить? Ведь Богом завещено прощать... И все же хочется Мира в Мире... Судьбы они разные и всегда очень сложные.



    Таня, я человек очень мирный! Но, когда мне сделали больно, пришлось защищаться! Я не злопамятная, но память у меня хорошая!) В подробности не буду вдаваться, потому что у меня больше нету веры в людей! Вы тут не просто случайный комментатор). В этой группе одни стукачи, отчего я и сильно пострадала!

    Спасибо конечно Надя! Но вот стукачем назвать меня ни как! не можно!!!Да я неслучайный человек,Правы... Я далекий человек от понимания закулисья,Но!!! Группу Рождество Люблю,признаюсь! ,Это может быть грехом? или пороком?или стукачеством? Мне неведомо многое,да и ненадо!Но песни и стихи Селезнева Г.Б.я люблю,я не фанатка я Горбунова .
    5    0

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 325   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 4 799   0   
9    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 3 947   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Российская биатлонистка поделилась ожиданиями от Спартакиады

Российская биатлонистка поделилась ожиданиями от Спартакиады

 3 637   0   
4    0
Екатерина Носкова рассказала о южноуральской трассе, условиях проживания и позвала болельщиков посмотреть соревнования.
Наверх