Новостная лента

ВИДЕО Приходите завтра!

Вчера, 21:49    1

Самый лучший двор!

Вчера, 19:30    2

Денежный приз за полезное дело

Вчера, 18:30    0

Магнитогорцы, предлагайте!

Вчера, 17:30    5

«Друзья мои, прекрасен наш союз!»

Вчера, 17:05    0

ФОТО Рассказали об истории детям

Вчера, 16:04    2

ФОТО Зима не за горами?

Вчера, 13:38    0

В Красноярском крае прорвало дамбу

Вчера, 11:50    0

МОЛНИЯ! Знай наших! Артур Бетербиев снова победил нокаутом

Вчера, 11:39    0

ФОТО Последний репортаж

18-10-2019, 21:22    4

Погода на субботу...

18-10-2019, 20:00    0

ФОТО Всем лежать, это ограбление!

18-10-2019, 18:20    0

Купили некачественный товар?

18-10-2019, 17:40    0

ФОТО Качественно и в срок!

18-10-2019, 16:35    2

ВНИМАНИЕ! Маршрута №53 больше нет

18-10-2019, 15:45    0

По сетчатке глаза

18-10-2019, 13:30    0

Неисправный руль и нелегальный газ

18-10-2019, 12:30    0

Горячие девять месяцев

18-10-2019, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Гордимся земляком!

18-10-2019, 10:12    0

ВИДЕО Ещё одна красивая улыбка...

18-10-2019, 09:01    11

Харитины - первые холстины

18-10-2019, 08:00    1

Российский хоккеист из НХЛ дисквалифицирован

17-10-2019, 23:40    0

Не убирайте зонтики

17-10-2019, 22:00    0

МОЛНИЯ! Борис Дубровский: «Я никуда не эмигрировал»

17-10-2019, 21:06    0

ФОТО Красиво, но темно!

17-10-2019, 21:00    1

ВНИМАНИЕ! Выбери территорию!

17-10-2019, 19:58    7

Не спешите опаздывать!

17-10-2019, 19:30    0

Уголовный за 240 бутылок

17-10-2019, 18:30    0

Чем мы дышим?

17-10-2019, 17:30    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Ещё одна красивая улыбка!

17-10-2019, 16:08    15

Свои права должен знать каждый!

17-10-2019, 14:56    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Представлены самые прогрессивные технологии

17-10-2019, 13:57    0

ВИДЕО Чудом уцелели

17-10-2019, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! Назначены новые соцвыплаты

17-10-2019, 12:52    0

Уральцы честь не уронили

17-10-2019, 12:20    0

ФОТО Автомобиль перевернулся на крышу

17-10-2019, 11:55    0

ФОТО Вымучили победу!

17-10-2019, 11:17    1

Новый бульвар облюбовали маршрутки

20:30, 12 окт 2019 Новости
Фото: Вечерний Магнитогорск Новый бульвар облюбовали маршрутки
Автор: Мира Воскресенская Прочитали: 702    Комментарии: 3    
Так они объезжают пробку по Карла Маркса. Сейчас на пересечении проспекта и улицы Труда идут работы по укладке новой трамвайной ветки. Это создает временные неудобства для водителей: образуется пробка.

Водители маршруток, не желающих ждать, пытаются проехать прямо по новому бульвару. Одного из таких заметили сегодня.

- Сегодня по новому Бульвару, расположенному на проспекте Карла Маркса, проехало маршрутное такси №10. За такой проступок водитель отстранен от работы и на маршрут больше не выйдет. Дополнительно проведены беседы со всеми предпринимателями осуществляющими пассажирские перевозки,

- сообщили в магнитогорской администрации.

Между тем, сегодня бульвар продолжает преображаться. Здесь появились арт-объекты, лавочки, фонари, а теперь еще и качели с подсветкой.

Новый бульвар облюбовали маршрутки

Кроме того, в ближайшее время начнется высадка деревьев и кустарников. Вдоль бульвара появится 25 кленов, кусты снежноягодника, и живая изгородь из ирги или барбариса. Высадки начнутся уже в понедельник.
5    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость ольга    13 октября 2019 04:22           
    Пока было тепло и сухо второстепенная дорога вдоль нового БУЛЬВАРА на повороте где заезд с Карла маркса стояла в ямах ели проезжали ,теперь пошли дожди начали делать и непонятно когда и как сделают,дорогу в первую очередь надо было делать там столько машин проезжает,зуб.больница,садики,школы и просто жители этого района, в час пик сильно разгружала основную дорогу теперь все стоит!!!
  2. #2   Ирина    13 октября 2019 07:45           
    А высадка деревьев и кустарников практически в конце октября никого не смущает?
  3. #3   Enthroned    13 октября 2019 09:07           
    Цитата: Ирина
    А высадка деревьев и кустарников практически в конце октября никого не смущает?

    вообще-то это самое благоприятное время для высадки. т.к. растение находится в спячке и больше шанса на приживаемость. то же самое и весной, когда только что сошел снег и растение ещё не проснулось.
    Открою секрет: и зимой высаживают