Прогноз погоды
Краски осени ещё свежи
Новостная лента

ФОТО На ММК тушили пожар

Сегодня, 20:29    0

В Магнитогорске проверят автобусы

Сегодня, 19:51    0

ВНИМАНИЕ! От студентов до комдива

Сегодня, 17:40    2

Главу города изберут через неделю

Сегодня, 17:35    0

СРОЧНО! В России введут "девятидневный локдаун"?

Сегодня, 16:17    0

ММК прошел проверку по стандарту альянса Renault–Nissan–Mitsubishi

Сегодня, 11:00    0

Десять водителей теперь будут ходить пешком

Сегодня, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Краски осени ещё свежи

Сегодня, 04:36    3

ДТП на Ленинградском

Вчера, 20:54    1

ФОТО Кем быть?

Вчера, 19:10    1

ВИДЕО Глава Роспотребнадзора Хакасии сделала неоднозначное заявление

Вчера, 19:02    10

ВНИМАНИЕ! Кубок и медали вручат в субботу

Вчера, 17:00    0

Дачная амнистия продолжается

Вчера, 14:30    2

МОЛНИЯ! Семьям с детьми - по 50 тысяч рублей!

Вчера, 12:24    13

ВИДЕО В Перми вновь стреляли в учебном заведении

Вчера, 10:56    4

В Магнитогорске украли гаражные ворота

Вчера, 10:20    0

ФОТО Бабье лето не уходит

Вчера, 06:30    6

О каждом участнике можно снимать фильм или написать книгу

17-10-2021, 21:07    1

МОЛНИЯ! Магнитогорец может сыграть на Олимпийских играх

17-10-2021, 17:51    0

В Магнитогорске обстреляли мужчину

17-10-2021, 16:56    3

"Металлург" покинул один из лидеров

17-10-2021, 13:30    9

ФОТО Бойцы СОБРа спустились с вертолёта на землю

17-10-2021, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Три мастера международного класса в одном месте

16-10-2021, 21:24    3

ВИДЕО Главное, что QR-код есть

16-10-2021, 20:30    0

Был весь в крови

16-10-2021, 18:59    0

ВНИМАНИЕ! Известный витамин вызывает рак?

16-10-2021, 17:00    1

Работа через Интернет

16-10-2021, 15:00    0

ФОТО Погода на выходные

16-10-2021, 13:14    3

ВНИМАНИЕ! Магнитогорских водителей ждут массовые проверки

16-10-2021, 13:06    0

ВНИМАНИЕ! "Металлург" расстался с одним из игроков

16-10-2021, 11:55    0

Платить за вывоз мусора будем больше?

16-10-2021, 10:49    4

ФОТО Невнимательность водителей привела к ДТП

15-10-2021, 22:09    9

ВИДЕО Машину «притянуло» к столбу

15-10-2021, 20:11    5

Откройте дверь! Идёт перепись населения

15-10-2021, 18:00    2

Новая смена управленцев ММК защитила свои проекты

15-10-2021, 17:00    0

Жителям Южного Урала стоит приготовиться к капризам природы

15-10-2021, 15:30    0

ВНИМАНИЕ! Заболели в два раза больше, чем выписались

15-10-2021, 14:00    0

Выбери территорию!

19:58, 17 окт 2019 Новости
ВНИМАНИЕ! Выбери территорию!
Автор: редактор Прочитали: 1 061    Комментарии: 6    
Для благоустройства в следующем году.

В Магнитогорске с 2017 по 2022 годы реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого проходит благоустройство общественных территорий.

Выбор общественной территории для обновления в следующем году будет проходить в несколько этапов.

В течение недели, с 21 по 28 октября включительно, жители смогут предложить, какую городскую территорию нужно благоустроить.
Контейнеры для сбора мнений расположены в районных и городской администрации по адресам:
Выбери территорию!
- проспект Ленина, 72;
- улица Маяковского, 19/3;
- улица Октябрьская, 32;
- улица Суворова, 123.


По завершении сбора мнений пройдет подведение итогов, обсуждение проектов, а затем рейтинговое голосование. Оно и определит общественные территории, проекты по благоустройству которых будут реализованы в 2020 году.

Стоит отметить, что в этом году благоустроены победившие в голосовании две общественные территории - бульвар на проспекте Карла Маркса, и сквер Победы на левом берегу.
Выбери территорию!
7    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   жд    17 октября 2019 20:36           
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.
  2. #2   Оксана    17 октября 2019 21:22           
    "Парк трех поколений".
  3. #3   думаю    17 октября 2019 21:23           
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.
  4. #4   Гость Ольга    18 октября 2019 07:15           
    Цитата: думаю
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.

    Вот я точно не поеду гулять вдоль Карла Маркса. Там от машин вонь такая. И ходят как раз жители ближайших домов. На работу, в магазины. А в сквер Трёх поколений именно провести время приходят. С детьми, с подругами.
  5. #5   местный    18 октября 2019 09:41           
    Цитата: Гость Ольга
    Цитата: думаю
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.

    Вот я точно не поеду гулять вдоль Карла Маркса. Там от машин вонь такая. И ходят как раз жители ближайших домов. На работу, в магазины. А в сквер Трёх поколений именно провести время приходят. С детьми, с подругами.

    А мы никогда специально не поедем к вам в Три поколения! Пошлём его на три буквы и - в парк У Ввчного огня.
  6. #6   Ирина    19 октября 2019 21:00           
    Про новые районы когда нибудь будут думать? Здесь тоже люди в парках ходят гулять, зелёный лог конечно