Новостная лента

В Правительстве региона вспышка коронавируса

Сегодня, 19:26    0

Причиной смерти стал коронавирус

Сегодня, 18:22    0

ВНИМАНИЕ! Погодные «сюрпризы» продолжаются

Сегодня, 15:11    0

Коронавирус выявили у 12 магнитогорцев

Сегодня, 15:01    0

Составлено 32 протокола

Сегодня, 12:57    0

Не приговор

Сегодня, 10:38    0

Пренебрегла безопасностью детей

Сегодня, 09:34    0

ФОТО Весьма опасная в прошлом находка

Вчера, 18:26    0

ВНИМАНИЕ! Сегодня ожидается сильный ливень

Вчера, 16:59    0

Диагноз поставили ещё 8 людям

Вчера, 14:25    0

ВНИМАНИЕ! Масочный режим и постоянный замер температуры

Вчера, 11:47    0

Пригласил девушку домой

Вчера, 11:00    0

СРОЧНО! В Индии разбился самолёт

7-08-2020, 20:57    0

ВНИМАНИЕ! Вынужденная ситуация

7-08-2020, 19:49    0

ВНИМАНИЕ! Пятёрка нужных

7-08-2020, 19:44    0

Отдала все деньги гадалке

7-08-2020, 18:00    0

Городской бизнес не закрылся в пандемию

7-08-2020, 16:00    2

ФОТО Импортозамещение в действии

7-08-2020, 14:30    0

ВНИМАНИЕ! Соперник известен!

7-08-2020, 12:40    0

Им закон не писан?

7-08-2020, 12:00    5

СРОЧНО! Губернатор принял решение

7-08-2020, 11:54    8

Почти 50 километров!

7-08-2020, 10:30    0

ФОТО Сотрудники ГИБДД провели беседу с детьми

7-08-2020, 09:42    0

Очень много с тяжёлыми последствиями

6-08-2020, 20:10    9

Руки за голову, работает ОМОН!

6-08-2020, 19:30    0

Хотел обмануть банк

6-08-2020, 15:30    0

Благодаря пандемии

6-08-2020, 14:30    0

Не смог далеко убежать

6-08-2020, 12:45    0

ВНИМАНИЕ! Дожди и облачность

6-08-2020, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! Все решится завтра

6-08-2020, 10:52    0

Подняли по "Тревоге"

6-08-2020, 10:30    2

ВНИМАНИЕ! Останутся без воды на весь день

6-08-2020, 08:49    0

ВНИМАНИЕ! Мы вместе!

6-08-2020, 08:20    7

ВНИМАНИЕ! У номерной таблички - новый ГОСТ

6-08-2020, 07:34    0

Примеры не для подражания

5-08-2020, 20:15    0

ФОТО Соответствует всем экологическим требованиям

5-08-2020, 18:39    0

Посидит ещё два месяца

5-08-2020, 15:30    1

Выбери территорию!

19:58, 17 окт 2019 Новости
ВНИМАНИЕ! Выбери территорию!
Автор: редактор Прочитали: 755    Комментарии: 7    
Для благоустройства в следующем году.

В Магнитогорске с 2017 по 2022 годы реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого проходит благоустройство общественных территорий.

Выбор общественной территории для обновления в следующем году будет проходить в несколько этапов.

В течение недели, с 21 по 28 октября включительно, жители смогут предложить, какую городскую территорию нужно благоустроить.
Контейнеры для сбора мнений расположены в районных и городской администрации по адресам:
Выбери территорию!
- проспект Ленина, 72;
- улица Маяковского, 19/3;
- улица Октябрьская, 32;
- улица Суворова, 123.


По завершении сбора мнений пройдет подведение итогов, обсуждение проектов, а затем рейтинговое голосование. Оно и определит общественные территории, проекты по благоустройству которых будут реализованы в 2020 году.

Стоит отметить, что в этом году благоустроены победившие в голосовании две общественные территории - бульвар на проспекте Карла Маркса, и сквер Победы на левом берегу.
Выбери территорию!
7    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   жд    17 октября 2019 20:36           
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.
  2. #2   Оксана    17 октября 2019 21:22           
    "Парк трех поколений".
  3. #3   думаю    17 октября 2019 21:23           
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.
  4. #4   Гость Ольга    18 октября 2019 07:15           
    Цитата: думаю
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.

    Вот я точно не поеду гулять вдоль Карла Маркса. Там от машин вонь такая. И ходят как раз жители ближайших домов. На работу, в магазины. А в сквер Трёх поколений именно провести время приходят. С детьми, с подругами.
  5. #5   Матаня    18 октября 2019 08:30           
    Отличная традиция выбирать территорию для благоустройства. Всегда принимаю участие. Видны результаты и они радуют. Надеюсь в этом году таки победит сквер на палатке. Планирую там гулять на пенсии.
  6. #6   местный    18 октября 2019 09:41           
    Цитата: Гость Ольга
    Цитата: думаю
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.

    Вот я точно не поеду гулять вдоль Карла Маркса. Там от машин вонь такая. И ходят как раз жители ближайших домов. На работу, в магазины. А в сквер Трёх поколений именно провести время приходят. С детьми, с подругами.

    А мы никогда специально не поедем к вам в Три поколения! Пошлём его на три буквы и - в парк У Ввчного огня.
  7. #7   Ирина    19 октября 2019 21:00           
    Про новые районы когда нибудь будут думать? Здесь тоже люди в парках ходят гулять, зелёный лог конечно