Идут ли дети в школу?
В обычном режиме
Новостная лента

ФОТО Около Белорецка произошло серьёзное ДТП

Вчера, 21:56    0

ВНИМАНИЕ! Ушёл из школы и пропал

Вчера, 20:33    0

Долгов становится меньше

Вчера, 16:30    0

Продай обратно

Вчера, 14:38    0

СРОЧНО! В Ростовской области в жилом доме произошел взрыв

Вчера, 14:03    0

МОЛНИЯ! К российским биатлонистам пришли с обыском

Вчера, 12:12    0

"Металлург" отобрался в плей-офф

Вчера, 12:02    1

Задержан бывший куратор хоккейного "Спартака"

Вчера, 11:23    0

ВИДЕО В 148-м ночь - не без события

Вчера, 08:46    3

ВНИМАНИЕ! Увековечат память ещё одной легенды

21-02-2020, 23:13    0

ВИДЕО Поздравили наших защитников

21-02-2020, 19:34    1

Электрики тянули кабель

21-02-2020, 18:45    0

ФОТО Что категорически нельзя делать завтра?

21-02-2020, 17:16    0

МОЛНИЯ! В МГТУ больше нет «заочки»

21-02-2020, 17:09    0

ФОТО «Зарница» не стареет

21-02-2020, 15:02    1

Вновь сядут за парты

21-02-2020, 14:55    0

ВНИМАНИЕ! О карантине можете забыть

21-02-2020, 14:16    0

Арестована помощница бывшего вице-премьера

21-02-2020, 13:40    0

Журналиста сбила машина

21-02-2020, 11:32    0

«Ваш перевод не прошёл»

21-02-2020, 10:39    0

Хотел угнать автомобиль

21-02-2020, 09:35    0

ФОТО В многоквартирном доме рухнул потолок

20-02-2020, 20:28    0

Сидите дома!

20-02-2020, 18:28    0

МОЛНИЯ! Вот это усиление!

20-02-2020, 16:52    0

ВНИМАНИЕ! Поиски таксиста продолжаются

20-02-2020, 16:01    0

Из четырёх кандидатов выбрал пятого

20-02-2020, 15:29    0

ФОТО Большой юбилей Учителя

20-02-2020, 13:45    4

ФОТО Может закончиться трагедией

20-02-2020, 13:30    2

В МГТУ новый проректор

20-02-2020, 12:10    0

ВНИМАНИЕ! Воды не будет из-за аварии

20-02-2020, 10:30    0

СРОЧНО! Еще два человека

20-02-2020, 10:20    0

В огне погибли четыре человека

20-02-2020, 09:20    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

19-02-2020, 21:14    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев зовут на митинг

19-02-2020, 20:21    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Увидели квитанцию и ужаснулись

19-02-2020, 18:06    2

ВНИМАНИЕ! Магнитка в ожидании

19-02-2020, 16:27    9

ФОТО Водитель маршрутки ездил без прав

19-02-2020, 16:23    0

Выбери территорию!

19:58, 17 окт 2019 Новости
ВНИМАНИЕ! Выбери территорию!
Автор: редактор Прочитали: 603    Комментарии: 7    
Для благоустройства в следующем году.

В Магнитогорске с 2017 по 2022 годы реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого проходит благоустройство общественных территорий.

Выбор общественной территории для обновления в следующем году будет проходить в несколько этапов.

В течение недели, с 21 по 28 октября включительно, жители смогут предложить, какую городскую территорию нужно благоустроить.
Контейнеры для сбора мнений расположены в районных и городской администрации по адресам:
Выбери территорию!
- проспект Ленина, 72;
- улица Маяковского, 19/3;
- улица Октябрьская, 32;
- улица Суворова, 123.


По завершении сбора мнений пройдет подведение итогов, обсуждение проектов, а затем рейтинговое голосование. Оно и определит общественные территории, проекты по благоустройству которых будут реализованы в 2020 году.

Стоит отметить, что в этом году благоустроены победившие в голосовании две общественные территории - бульвар на проспекте Карла Маркса, и сквер Победы на левом берегу.
Выбери территорию!
7    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   жд    17 октября 2019 20:36           
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.
  2. #2   Оксана    17 октября 2019 21:22           
    "Парк трех поколений".
  3. #3   думаю    17 октября 2019 21:23           
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.
  4. #4   Гость Ольга    18 октября 2019 07:15           
    Цитата: думаю
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.

    Вот я точно не поеду гулять вдоль Карла Маркса. Там от машин вонь такая. И ходят как раз жители ближайших домов. На работу, в магазины. А в сквер Трёх поколений именно провести время приходят. С детьми, с подругами.
  5. #5   Матаня    18 октября 2019 08:30           
    Отличная традиция выбирать территорию для благоустройства. Всегда принимаю участие. Видны результаты и они радуют. Надеюсь в этом году таки победит сквер на палатке. Планирую там гулять на пенсии.
  6. #6   местный    18 октября 2019 09:41           
    Цитата: Гость Ольга
    Цитата: думаю
    Цитата: жд
    Хорошо бы благоустроить сквер трёх поколений.

    Там гуляют, в подавляющем большинстве, лишь жители окрестных домов.
    Целесообразнее продлить бульвар по проспекту Маркса.

    Вот я точно не поеду гулять вдоль Карла Маркса. Там от машин вонь такая. И ходят как раз жители ближайших домов. На работу, в магазины. А в сквер Трёх поколений именно провести время приходят. С детьми, с подругами.

    А мы никогда специально не поедем к вам в Три поколения! Пошлём его на три буквы и - в парк У Ввчного огня.
  7. #7   Ирина    19 октября 2019 21:00           
    Про новые районы когда нибудь будут думать? Здесь тоже люди в парках ходят гулять, зелёный лог конечно