Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

ВИДЕО Центральный открылся!

Сегодня, 19:10    1

МОЛНИЯ! Россию отстранили от мирового спорта на 4 года

Сегодня, 17:42    3

ФОТО Сотрудники ГИБДД проверили маршрутки

Сегодня, 15:33    0

Память всего города

Сегодня, 13:51    0

ВНИМАНИЕ! Ваши жалобы выслушает начальник полиции

Сегодня, 13:45    0

ФОТО Две двадцатки

Сегодня, 12:56    0

ФОТО Организация Кубка Мира была на высшем уровне!

Сегодня, 12:44    0

ФОТО Трусихи не играют в хоккей!

Сегодня, 10:47    1

Не стало учёного и руководителя

Сегодня, 10:07    0

Два рубля за миллиард!

Сегодня, 08:58    0

ФОТО В шаге от медали

Вчера, 21:28    0

ФОТО Министр проверил больницы

Вчера, 17:00    0

Неудачная охота?

Вчера, 11:30    1

Что может быть хуже, Карлин?

Вчера, 09:00    1

ФОТО Цена победы - три сотых секунды!

7-12-2019, 21:48    1

ФОТО В этот раз опять Чемпионка…

7-12-2019, 19:33    6

ФОТО Лучший результат - шестое место

7-12-2019, 18:35    1

МОЛНИЯ! Готовили провокацию? У фанатов "Трактора" нашли наркотики и баллончики с краской

7-12-2019, 17:14    1

Обратят внимание даже на надписи на плакатах

7-12-2019, 16:33    0

Алексей Текслер посетил ММК

7-12-2019, 12:20    0

Первые сенсации!

7-12-2019, 11:47    2

ФОТО Новый уровень в лечении пациентов

7-12-2019, 10:30    0

ФОТО Красочно и эффектно!

7-12-2019, 08:00    0

Все на Кубок Мира!

6-12-2019, 18:42    2

СРОЧНО! Не стало известной журналистки...

6-12-2019, 18:25    6

ВНИМАНИЕ! За вывоз мусора можно сделать перерасчёт

6-12-2019, 16:30    0

ФОТО В России таких 15 миллионов

6-12-2019, 14:35    1

Продавала квартиру и лишилась крупной суммы

6-12-2019, 13:20    0

Три победы из трёх

6-12-2019, 11:00    0

Ущерб более 50 тысяч рублей

6-12-2019, 09:00    0

Было изъято более 3 килограммов марихуаны

5-12-2019, 17:38    0

Кто очевидец?

5-12-2019, 14:46    0

ФОТО Москву не сдали!

5-12-2019, 14:25    1

К нам едет губернатор!

5-12-2019, 12:45    0

На Южный Урал пришёл свинной грипп

5-12-2019, 12:25    0

Почистят за сутки

5-12-2019, 10:56    0

В Новосибирск два раза в неделю!

5-12-2019, 09:20    0

Не угадали с вратарём?

18:54, 19 ноя 2019 Новости
ФОТО Фото: ХК Амур Не угадали с вратарём?
Автор: редактор Прочитали: 278    Комментарии: 3    
«Металлург» уступил в Хабаровске.

Дальневосточное турне "Магнитки" после визита в Китай продолжилось в Хабаровске. Отметим, что команда вышла на лёд в обновлённой форме.

Место в воротах магнитогорцев занял Станислав Галимов.

Счёт на 14-й минуте открыл Николай Кулемин. Он перехватил передачу хозяев на чужой синей, врывался в зону соперника и не сближаясь поразил ворота Лангхамера - 0:1!
Не угадали с вратарём?
Под занавес периода воспитанник магнитогорской школы хоккея Денис Голубев сравнял счёт, грамотно сыграв на добивании - 1:1.

На старте второй двадцатиминутки уже хабаровчане вышли вперёд. Игорь Руденков с правого фланга снайперским броском поразил ближний угол ворот Галимова - 2:1.
Не угадали с вратарём?
На 29-й минуте "Магнитка" вновь сравняла счёт. Николай Кулёмин забросил трудовой гол, оформив дубль - 2:2.

Решающим стал бросок Михала Йордана с левого круга вбрасывания. Позиционная ошибка Станислава Галимова привела к тому, что шайба нашла лазейку - 3:2.
Не угадали с вратарём?
Заключительный матч выездного турне южноуральцы проведут 21 ноября во Владивостоке против «Адмирала».

Фото: ХК Амур
6    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   ролинек    19 ноября 2019 20:18           
    Отметим, что команда вышла на лёд в обновлённой форме.

    Это ретро-форма. Её пошили к турниру Ромазана. А когда в регулярнее команда начала проигрывать матч за матчем, эти свитера надели для игр дома, в надежде, вдруг они принесут удачу.
    Теперь попробовали в гостях. Удача не пришла.
    Хотя, с другой стороны, можно сказать, что форму обновили - отказались от традиционной в пользу ретро...
  2. #2   Редация    19 ноября 2019 20:59           
    Цитата: ролинек
    Отметим, что команда вышла на лёд в обновлённой форме.

    Это ретро-форма. Её пошили к турниру Ромазана. А когда в регулярнее команда начала проигрывать матч за матчем, эти свитера надели для игр дома, в надежде, вдруг они принесут удачу.
    Теперь попробовали в гостях. Удача не пришла.
    Хотя, с другой стороны, можно сказать, что форму обновили - отказались от традиционной в пользу ретро...

    Дома синий вариант, а в гостях появился белый. И это не ретро-форма, а альтернативная. Маек подобного дизайна ранее у команды не было.
  3. #3   Эспозито    19 ноября 2019 21:50           
    Цитата: Редация
    а альтернативная.

    Зачем такая? Какой смысл в расфокусировке бренда?
    Цитата: Редация
    Маек подобного дизайна ранее у команды не было.

    Да, таковых, наверное, не было. Но дизайн выполнен в ретро стиле. Как говорится, косят под антиквариат. )