Новостная лента

Купаться можно только на пляже!

Сегодня, 19:12    0

Болеют более пяти тысяч человек

Сегодня, 19:01    0

Сдавал задним ходом и не заметил пешехода

Сегодня, 15:00    0

В Магнитогорске за пытки осудили шесть человек

Сегодня, 13:00    0

ВНИМАНИЕ! Ответят на все вопросы

Сегодня, 11:27    0

ФОТО Грузовик снёс иномарку, которая выехала на встречную полосу

Сегодня, 10:56    0

ВНИМАНИЕ! Особый день – середина лета

Сегодня, 05:05    5

Уже целых 30 лет

Вчера, 19:46    1

Пир за чужой счёт

Вчера, 18:22    0

В Магнитогорске мусоровоз задавил человека

Вчера, 17:41    1

Не являлся в военкомат по повесткам

Вчера, 14:30    0

Похитили человека и увезли в лес

Вчера, 13:00    0

100% прибыли оказались обманом

Вчера, 11:11    0

СРОЧНО! Магнитогорец стал олимпийским чемпионом

Вчера, 09:37    2

ВНИМАНИЕ! Чуть теплее, чем вчера

Вчера, 07:57    0

Молодость оказалась сильнее опыта

26-07-2021, 22:20    1

В городе появится ещё один КТ-аппарат

26-07-2021, 19:30    1

В рейтинге лучших

26-07-2021, 18:47    0

Самые активные - в Муравейнике!

26-07-2021, 16:00    0

ВИДЕО Магнитогорцы настолько суровы, что объезжают пробку по встречке

26-07-2021, 14:00    1

Южноуральцы побаиваются электросамокатов

26-07-2021, 12:30    0

ФОТО Магнитогорец решил проверить дерево на прочность

26-07-2021, 11:17    0

ФОТО Будет проведён анализ воды

26-07-2021, 10:01    0

Взяли по очку

26-07-2021, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Утром прохладно, а днём не жарко

26-07-2021, 07:53    0

Россия в пятёрке лучших

25-07-2021, 20:42    1

ФОТО Пальчики «откатали» и багажники проверили

25-07-2021, 20:07    0

Знаки не для всех?

25-07-2021, 19:08    0

ФОТО Под Магнитогорском в водоёме всплыла рыба

25-07-2021, 15:30    0

Первый в городе!

25-07-2021, 14:00    0

Ещё у 41 магнитогорца выявили коронавирус

25-07-2021, 12:12    0

МОЛНИЯ! Вырвала золото последним выстрелом

25-07-2021, 10:57    0

ФОТО Еще один красивый объект

25-07-2021, 10:44    0

Вероника Кудерметова выиграла дебютный матч на Олимпийских играх

24-07-2021, 21:07    0

День первый - медали две

24-07-2021, 17:20    0

ФОТО We will Roc you!

24-07-2021, 15:09    1

ВИДЕО В воскресенье в 10-00

24-07-2021, 13:35    2

Челябинск и Магнитогорск свяжет «Ласточка»

15:20, 10 янв 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: newbur.ru Челябинск и Магнитогорск свяжет «Ласточка»
Автор: редактор Прочитали: 5 010    Комментарии: 12    
По какому графику она будет ходить - выбирать вам.

Проработка запуска скоростного пригородного электропоезда «Ласточка» по маршруту Челябинск – Магнитогорск продолжается.

Южноуральцам предлагают принять участие в опросе, чтобы определить максимально удобный график движения скоростных поездов. Опрос размещен по ссылке.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года на Южно-Уральской железной дороге состоялась демонстрационная поездка скоростного электропоезда «Ласточка» по маршруту Челябинск – Магнитогорск. Поездка была организована по инициативе Правительства Челябинской области компанией «Российские железные дороги». Общее время в пути из Челябинска в Магнитогорск составило 4 часа 09 минут. Скорость на отдельных участках в период проведения эксперимента достигала 140 км/ч. Планируется, что после запуска время в пути составит не более 4 часов.

Не хотите пропускать важные новости?
Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    11 января 2020 08:40           
    Слава Богу!Свершилось бы. В Магнитогорск пусть прибывает в светлое время суток. Раньше прибывал полпервого ночи и добираться домой было страшно и сложно. Ждём!
  2. #2   Гость    11 января 2020 10:27           
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.
  3. #3   Ильдар    11 января 2020 11:20           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.

    Зимой самый оптимальный вариант.
  4. #4   Глеб    11 января 2020 12:40           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.

    Автобус идёт очень очень долго
  5. #5   Гость Ольга    11 января 2020 13:59           
    Дай бог, аварий меньше будет. Люди в аэропорт спешат.
  6. #6   Гость Наталья    11 января 2020 16:27           
    Выезжал бы он в часов 5-6 из Челябинска и в 7 вечера из Магнитогорска .
  7. #7   Оленька    11 января 2020 18:52           
    И сейчас можно в 23.00 выехать из Магнитки. На поезде Адлер-Нижневартовск. Рано утром будете в Челябинске.
  8. #8   Азат    11 января 2020 19:51           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.
  9. #9   Игорь    11 января 2020 21:01           
    Автобус стоит 700 рублей не наездишься
  10. #10   Светлана    16 февраля 2020 17:29           
    Электричка нужна, а все тянут с пуском.
  11. #11   Нина    15 сентября 2020 11:48           
    Хотелось бы утром в Магнитогорске быть, а вечером в Челябинск на автобусе укачивает
  12. #12   Екатерина    30 октября 2020 10:58           
    А вот нам бы хотелось быть утром в Челябинске примерно в 10-00, а не вечером, нам в больницу в Челябинск утром. А вечером домой в Магнитогорск.