Новостная лента

ВИДЕО Ах, снег-снежок!

Сегодня, 14:16    0

ВНИМАНИЕ! В Челябинской области подорожает проезд на электричке

Сегодня, 14:05    0

ФОТО "Лада" шла на обгон при нулевой видимости

Сегодня, 13:10    0

Для реализации лучших проектов

Сегодня, 11:45    0

Это закат «эпохи ЕГЭ»?

Сегодня, 10:40    0

ФОТО «Снежно и аварийно». За выходные в городе произошло 86 ДТП

Сегодня, 10:03    0

ФОТО Узнают, как работает полиграф

Сегодня, 09:18    0

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

Сегодня, 06:00    0

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!

Вчера, 18:30    2

ФОТО Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП

Вчера, 17:41    1

ФОТО Вечер пятницы выдался жарким

Вчера, 17:01    1

ФОТО Ходить было просто невозможно

Вчера, 16:20    1

Не стало известного промышленника Челябинской области

Вчера, 14:36    0

В одном из садовых товариществ города сгорел дом

Вчера, 14:00    0

УАЗ "Патриот" будут продавать в США

Вчера, 12:00    0

А колею тоже почистят?

Вчера, 10:53    0

ВНИМАНИЕ! Столкнулись две иномарки

23-01-2021, 22:45    0

Не дали замёрзнуть в мороз

23-01-2021, 22:04    0

ВИДЕО Блюз на катке

23-01-2021, 18:00    2

В Челябинске спасли ребёнка с редкой патологией сердца

23-01-2021, 17:18    0

ВНИМАНИЕ! Центробанк заявил о новой схеме мошенничества

23-01-2021, 14:30    0

Предлагала выгодно вложить деньги

23-01-2021, 11:49    0

ВИДЕО Армен Петросян нокаутировал Дмитрия Минакова

23-01-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

23-01-2021, 06:13    0

ВНИМАНИЕ! Никак дороги не почистить

22-01-2021, 21:00    2

ФОТО Думал, что не найдут

22-01-2021, 17:33    0

ВНИМАНИЕ! Дважды по две недели

22-01-2021, 13:50    0

Вырвал из дела и съел свои показания

22-01-2021, 13:10    0

ВНИМАНИЕ! Представляются сотрудниками МЧС и требуют деньги

22-01-2021, 11:36    1

ВНИМАНИЕ! Можно будет совместить приятное с полезным

22-01-2021, 11:05    0

ФОТО МГТУ и вузы Южного Урала будут развивать регион

22-01-2021, 10:21    0

ВНИМАНИЕ! Надо ли вводить ковидные паспорта?

22-01-2021, 07:00    1

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

22-01-2021, 05:54    0

Что делать, если заболел?

21-01-2021, 21:03    0

Власти Сахалина будут выдавать вакцинированным от коронавируса QR-код

21-01-2021, 17:07    0

Почти пожизненный срок

21-01-2021, 16:00    0

Брал взятки со студентов

21-01-2021, 14:00    0

Челябинск и Магнитогорск свяжет «Ласточка»

15:20, 10 янв 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: newbur.ru Челябинск и Магнитогорск свяжет «Ласточка»
Автор: редактор Прочитали: 4 548    Комментарии: 12    
По какому графику она будет ходить - выбирать вам.

Проработка запуска скоростного пригородного электропоезда «Ласточка» по маршруту Челябинск – Магнитогорск продолжается.

Южноуральцам предлагают принять участие в опросе, чтобы определить максимально удобный график движения скоростных поездов. Опрос размещен по ссылке.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года на Южно-Уральской железной дороге состоялась демонстрационная поездка скоростного электропоезда «Ласточка» по маршруту Челябинск – Магнитогорск. Поездка была организована по инициативе Правительства Челябинской области компанией «Российские железные дороги». Общее время в пути из Челябинска в Магнитогорск составило 4 часа 09 минут. Скорость на отдельных участках в период проведения эксперимента достигала 140 км/ч. Планируется, что после запуска время в пути составит не более 4 часов.

Не хотите пропускать важные новости?
Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    11 января 2020 08:40           
    Слава Богу!Свершилось бы. В Магнитогорск пусть прибывает в светлое время суток. Раньше прибывал полпервого ночи и добираться домой было страшно и сложно. Ждём!
  2. #2   Гость    11 января 2020 10:27           
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.
  3. #3   Ильдар    11 января 2020 11:20           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.

    Зимой самый оптимальный вариант.
  4. #4   Глеб    11 января 2020 12:40           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.

    Автобус идёт очень очень долго
  5. #5   Гость Ольга    11 января 2020 13:59           
    Дай бог, аварий меньше будет. Люди в аэропорт спешат.
  6. #6   Гость Наталья    11 января 2020 16:27           
    Выезжал бы он в часов 5-6 из Челябинска и в 7 вечера из Магнитогорска .
  7. #7   Оленька    11 января 2020 18:52           
    И сейчас можно в 23.00 выехать из Магнитки. На поезде Адлер-Нижневартовск. Рано утром будете в Челябинске.
  8. #8   Азат    11 января 2020 19:51           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.
  9. #9   Игорь    11 января 2020 21:01           
    Автобус стоит 700 рублей не наездишься
  10. #10   Светлана    16 февраля 2020 17:29           
    Электричка нужна, а все тянут с пуском.
  11. #11   Нина    15 сентября 2020 11:48           
    Хотелось бы утром в Магнитогорске быть, а вечером в Челябинск на автобусе укачивает
  12. #12   Екатерина    30 октября 2020 10:58           
    А вот нам бы хотелось быть утром в Челябинске примерно в 10-00, а не вечером, нам в больницу в Челябинск утром. А вечером домой в Магнитогорск.

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ВНИМАНИЕ!
2
Никак дороги не почистить
21:00, 22 янв 2021

Никак дороги не почистить

Автомобили, припаркованные вдоль проезжей части, сильно мешают снегоуборочным работам.
ВИДЕО
2
Блюз на катке
18:00, 23 янв 2021

Блюз на катке

Волшебная музыка коньков.
ВНИМАНИЕ!
2
ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!
18:30, 24 янв 2021

ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!

Автомобиль развернуло на 90 градусов
ФОТО
1
Ходить было просто невозможно
16:20, 24 янв 2021

Ходить было просто невозможно

Представители молодёжной общественной организации помогли очистить дорожки от снега
читают
ФОТО
1
Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП
17:41, 24 янв 2021

Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП

Водитель выскочил на обгон и врезался во встречный автомобиль
ВНИМАНИЕ!
0
Центробанк заявил о новой схеме мошенничества
14:30, 23 янв 2021

Центробанк заявил о новой схеме мошенничества

Она очень похожа на реальную историю и может лишить вас денег.
последние комментарии
Сегодня, 04:20

прохожии

там должна быть полиция совмесно с оранои а не пенсионеры охраники...

В Магнитогорске разгромили детскую площадку
Сегодня, 00:15

Мансур

Даааа ребзи,такое ощущение что тимуровцы крутое дело делаете...

Ходить было просто невозможно
Вчера, 21:17

Максим

А что с водителем Весты, виновником ДТП?...

Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП
Вчера, 21:05

Костя

Утром по Ленина не доезжая до перекрёстка Бариса Ручьева развернуло, повезло что был...

ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!
Вчера, 20:42

Вячеслав

Респект фотографу!...

Вечер пятницы выдался жарким
Вчера, 20:41

Игорь

Сегодня видел нечто подобное на Советской. Нужно быть осторожнее. Свою машину после...

ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!
23 января 2021 21:04

ВЕТЕРАН

Свежий воздух и коньки лучшее что можно придумать все на каток А кому скользко завтра в...

Блюз на катке
Эксклюзив
Недосказанное о кумире миллионов

ВИДЕО Недосказанное о кумире миллионов

 1 932   2   
13    0
Неизвестные строчки из известной биографии.
Что будет вместо «Ашана»?

ЭКСКЛЮЗИВ! Что будет вместо «Ашана»?

 16 285   25   
35    6
В Магнитогорске ожидается появление нового ритейлера.
Не выдержали конкуренции?

ВНИМАНИЕ! Не выдержали конкуренции?

 7 136   16   
24    10
Магнитогорский "Ашан" всё-таки закрывается.
Каждый родился с разницей в минуту!

ФОТО Каждый родился с разницей в минуту!

 12 078   12   
33    2
В магнитогорской семье появилась тройня