Прогноз погоды
Сегодня опять жарко
Новостная лента

«Насколько же многого не знал». Пол Морис рассказал об опыте работы в "Металлурге"

Сегодня, 19:06    0

Магнитогорский «Металлург» стал чемпионом

Сегодня, 17:53    0

МОЛНИЯ! В Магнитогорске может пойти дождь со снегом

Сегодня, 15:05    0

Рене Фазель оценил уровень судейства в финале Кубка Гагарина

Сегодня, 13:37    0

В Магнитогорске обнаружили скелет человека

Сегодня, 11:29    0

Игорь Никитин сравнил удаления "Локомотива" с игрой из 90-х

Сегодня, 10:53    0

Сегодня опять жарко

Сегодня, 09:22    0

«Сидел на нервах». Геннадий Величкин прокомментировал старт серии «Металлург» - «Локомотив»

Сегодня, 00:08    0

Андрей Разин прокомментировал вторую победу над "Локомотивом"

Вчера, 21:55    0

В Магнитогорске загорелась квартира

Вчера, 19:16    0

В КХЛ объяснили отмену заброшенной шайбы "Металлурга"

Вчера, 17:28    0

В Магнитогорске обокрали две квартиры

Вчера, 16:00    0

Лидер ярославского "Локомотива" не сыграет из-за травмы

Вчера, 15:57    0

В России потерпел крушение самолёт

Вчера, 14:36    0

В Магнитогорске на одной из трамвайных остановок запретили посадку пассажиров

Вчера, 13:55    0

Нарушителей тишины наказывают рублём

Вчера, 11:00    0

Алексей Терещенко сделал прогноз на финальную серию «Металлург» - «Локомотив»

Вчера, 09:30    0

Также ЖАРКО, как было вчера

Вчера, 08:44    0

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка на тротуаре

19-04-2024, 22:50    0

Сотрудники ФСБ задержали магнитогорца

19-04-2024, 19:43    0

В Магнитогорске в высотном доме произошёл пожар

19-04-2024, 17:18    0

В Магнитогорске подожгли автомобиль

19-04-2024, 16:55    0

ФОТО Борьба за чистоту города началась!

19-04-2024, 13:37    0

Магнитогорских водителей ждёт массовая проверка

19-04-2024, 12:46    0

Сделали первый шаг. «Металлург» с победы стартовал в финале Кубка Гагарина

19-04-2024, 11:00    0

Андрей Разин заявил о секретном ингредиенте команды

19-04-2024, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закрыли одну из дорог

19-04-2024, 09:19    0

Знойная апрельская пятница

19-04-2024, 08:05    0

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

18-04-2024, 23:55    0

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

18-04-2024, 22:35    0

В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем

18-04-2024, 20:02    0

ВИДЕО Как добиться безопасности в социуме?

18-04-2024, 18:28    0

В Магнитогорске начали высаживать зелёный пояс города

18-04-2024, 17:00    0

На трассе в Челябинской области произошла перестрелка

18-04-2024, 14:38    0

На финале «Металлург» - «Локомотив» выступит известная певица

18-04-2024, 12:31    0

В Магнитогорске на ремонт моста планируют потратить более полумиллиарда рублей

18-04-2024, 11:28    0

Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина

18-04-2024, 09:52    0

Челябинск и Магнитогорск свяжет «Ласточка»

15:20, 10 янв 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Фото: newbur.ru Челябинск и Магнитогорск свяжет «Ласточка»
Автор: редактор Прочитали: 6 295    Комментарии: 12    
По какому графику она будет ходить - выбирать вам.

Проработка запуска скоростного пригородного электропоезда «Ласточка» по маршруту Челябинск – Магнитогорск продолжается.

Южноуральцам предлагают принять участие в опросе, чтобы определить максимально удобный график движения скоростных поездов. Опрос размещен по ссылке.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года на Южно-Уральской железной дороге состоялась демонстрационная поездка скоростного электропоезда «Ласточка» по маршруту Челябинск – Магнитогорск. Поездка была организована по инициативе Правительства Челябинской области компанией «Российские железные дороги». Общее время в пути из Челябинска в Магнитогорск составило 4 часа 09 минут. Скорость на отдельных участках в период проведения эксперимента достигала 140 км/ч. Планируется, что после запуска время в пути составит не более 4 часов.

Не хотите пропускать важные новости?
Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость Наталья    11 января 2020 08:40           
    Слава Богу!Свершилось бы. В Магнитогорск пусть прибывает в светлое время суток. Раньше прибывал полпервого ночи и добираться домой было страшно и сложно. Ждём!
    6    0
  2. #2   Гость    11 января 2020 10:27           
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.
    1    3
  3. #3   Ильдар    11 января 2020 11:20           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.

    Зимой самый оптимальный вариант.
    1    0
  4. #4   Глеб    11 января 2020 12:40           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.

    Автобус идёт очень очень долго
    4    1
  5. #5   Гость Ольга    11 января 2020 13:59           
    Дай бог, аварий меньше будет. Люди в аэропорт спешат.
    3    0
  6. #6   Гость Наталья    11 января 2020 16:27           
    Выезжал бы он в часов 5-6 из Челябинска и в 7 вечера из Магнитогорска .
    3    2
  7. #7   Оленька    11 января 2020 18:52           
    И сейчас можно в 23.00 выехать из Магнитки. На поезде Адлер-Нижневартовск. Рано утром будете в Челябинске.
    0    0
  8. #8   Азат    11 января 2020 19:51           
    Цитата: Гость
    Автобусом всё таки удобнее, они каждый час ходят, хочешь в это время приезжай, а хочешь в то... Поезд так ездить не будет. Будете под него подстраиваться, если получится.
    0    0
  9. #9   Игорь    11 января 2020 21:01           
    Автобус стоит 700 рублей не наездишься
    1    1
  10. #10   Светлана    16 февраля 2020 17:29           
    Электричка нужна, а все тянут с пуском.
    0    0
  11. #11   Нина    15 сентября 2020 11:48           
    Хотелось бы утром в Магнитогорске быть, а вечером в Челябинск на автобусе укачивает
    0    0
  12. #12   Екатерина    30 октября 2020 10:58           
    А вот нам бы хотелось быть утром в Челябинске примерно в 10-00, а не вечером, нам в больницу в Челябинск утром. А вечером домой в Магнитогорск.
    0    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан
22:35, 18 апр 2024

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

Общение с жителями южноуральской столицы именно в таком формате способствует более детальному разбору проблем
0
Егор Яковлев неожиданно сменил роль в
23:55, 18 апр 2024

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

Сегодня защитника внесли в список травмированных и он попробовал себя в новом для себя деле.
читают
0
В Магнитогорске загорелась квартира
19:16, 20 апр 2024

В Магнитогорске загорелась квартира

В МЧС раскрыли подробности с места происшествия
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 598   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 727   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 5 068   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх