Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Сильный ветер, гололёд и мокрый снег

Сегодня, 21:30    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске снова наблюдается прирост заболевших

Сегодня, 17:37    0

ФОТО «Яндекс. Такси» поможет медикам в борьбе с коронавирусом

Сегодня, 16:09    0

Умерли семь человек

Сегодня, 14:30    0

На защите важных ресурсов и экономической безопасности

Сегодня, 12:30    0

МОЛНИЯ! Рекордные 29-0. Хабиб победил Гэтжи

Сегодня, 11:40    0

ВНИМАНИЕ! Советы от Мясникова

Вчера, 22:04    1

Убили в собственном доме

Вчера, 21:48    0

ФОТО Не справился с погодными условиями и вылетел на встречку

Вчера, 18:23    0

ВИДЕО В Новосибирске спасли застрявшего в мусоропроводе мужчину

Вчера, 15:52    0

Работа идёт, результат будет

Вчера, 13:30    0

ФОТО В Магнитогорске выпал первый снег

Вчера, 11:48    0

Выявлено более 200 миграционных нарушений

Вчера, 11:28    0

Вирус приносим сами себе!

23-10-2020, 19:08    1

ФОТО Мастер продолжает жить…

23-10-2020, 16:34    3

В Магнитогорске участились случаи мошенничества

23-10-2020, 15:20    0

До пика далеко?

23-10-2020, 13:32    0

ФОТО А вы ребёнка пристегнули?

23-10-2020, 11:00    0

ФОТО С бесплатным тарифом

23-10-2020, 09:49    0

ВНИМАНИЕ! Ещё можно успеть!

23-10-2020, 09:09    0

ФОТО День рождения и первая посадка

22-10-2020, 22:00    2

ФОТО В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция

22-10-2020, 21:36    8

За сутки умерло 290 человек

22-10-2020, 20:25    0

ВНИМАНИЕ! В ЗСО ещё один магнитогорец!

22-10-2020, 17:32    0

Задержан сбытчик наркотиков

22-10-2020, 16:53    0

У наших соседей

22-10-2020, 15:23    1

ФОТО Добровольные народные дружины – помощники полиции

22-10-2020, 14:50    0

ФОТО Эпидемия ковида и невезения

22-10-2020, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! Что делать, если заболел?

22-10-2020, 10:14    3

ВНИМАНИЕ! Время, чтобы выздороветь

22-10-2020, 10:09    1

ФОТО «Виден – значит жив!»

22-10-2020, 09:48    0

ВИДЕО Портреты людей и прогулки по Португалии

22-10-2020, 06:42    0

ФОТО Исторически важный полёт

21-10-2020, 21:30    1

ФОТО Главному «бесогону» - 75

21-10-2020, 21:20    8

ВНИМАНИЕ! Очередями в поликлиниках займётся прокуратура

21-10-2020, 20:35    6

Мангал незаконно загрязнял воздух

21-10-2020, 18:10    2

Знаешь, где торгуют наркотиками?

21-10-2020, 16:31    0

Рейды проходят каждый день

13:30, 18 май 2020 Новости
ВНИМАНИЕ! Рейды проходят каждый день
Автор: редактор Прочитали: 930    Комментарии: 0    
На магнитогорцев составили более 2 тысяч протоколов за нарушение режима повышенной готовности

В Магнитогорске продолжаются ежедневные рейды сотрудников полиции с целью выявить нарушителей самоизоляции и других ограничительных мер, введенных в период действия режима повышенной готовности.

Карантин в Магнитогорске, как и в других городах Челябинской области, продолжается уже второй месяц. В этот период стражи порядка ежедневно патрулируют улицы города и общественные места, проводят профилактические беседы, информируют горожан о необходимости соблюдения режима самоизоляции и использования СИЗ. Сотрудники ГИБДД также проверяют использование медицинских масок водителями и пассажирами общественного транспорта.
Рейды проходят каждый день
Тем, кто нарушает самоизоляцию и позволяет себе и своим близким прогулки на свежем воздухе в период распространения пандемии, стражи порядка выписывают административные протоколы в соответствии со статьей 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, которые влекут за собой наложение штрафа. С недавнего времени, а точнее – с введения обязательного масочного режима, в городе прибавилось нарушителей.

Всего же с начала введения ограничительных мер на магнитогорцев было составлено 2028 протоколов.

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до тридцати тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на предпринимателей без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей. При наступлении последствий в результате данного нарушения ответственность будет более строгой.

Всем людям сейчас нужно помнить, что ряд введенных мер являются обязательными, поэтому их необходимо строго соблюдать. Все они направлены только на сохранение здоровья и жизни населения. Чем больше горожан станут придерживаться данных ограничений, тем быстрее остановится распространение пандемии, а люди вернутся к привычному ритму жизни.

При выходе из дома обязательно надевайте маску, не пренебрегайте перчатками в магазинах, соблюдайте социальную дистанцию, а лучше всего оставайтесь дома.

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте

6    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Мастер продолжает жить…
16:34, 23 окт 2020

Мастер продолжает жить…

В своих учениках и произведениях.
ФОТО
2
День рождения и первая посадка
22:00, 22 окт 2020

День рождения и первая посадка

Кем был придуман чудо-прибор, и кто первым сфотографировал Венеру?
1
Вирус приносим сами себе!
19:08, 23 окт 2020

Вирус приносим сами себе!

Главный врач городской больницы рассказала о том, как люди заражаются коронавирусом
читают
1
Вирус приносим сами себе!
19:08, 23 окт 2020

Вирус приносим сами себе!

Главный врач городской больницы рассказала о том, как люди заражаются коронавирусом
ВНИМАНИЕ!
0
Ещё можно успеть!
09:09, 23 окт 2020

Ещё можно успеть!

Последуйте примеру Императрицы.
ФОТО
3
Мастер продолжает жить…
16:34, 23 окт 2020

Мастер продолжает жить…

В своих учениках и произведениях.
последние комментарии
Сегодня, 08:27

ВЕТЕРАН

Мне очень нравится Как ведёт передачу доктор Мясников он плохого не посоветует...

Советы от Мясникова
Вчера, 22:03

Мария

После того как жта "врач" заставляет уборщиц просто в масках обрабатывать...

Вирус приносим сами себе!
Вчера, 05:32

Оксана

У нас,как говорят 2 раза в месяц моют подъезд,но,что-то не видно,грязь ужасная,а об...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Вчера, 03:36

Алла

Вечная память гениальному скульптору ....

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 23:32

Ветеран

Светлая память художнику он в своих произведениях оставил светлую память о себе...

Мастер продолжает жить…
23 октября 2020 22:55

Гость Наталья

Ленина 54-1 также история ,какая обработка ,у нас подъезды моют после скандальных...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
23 октября 2020 21:20

Афта

Мне запрос пришёл от начальства, сообщать об умерших на работе каждые 45 минут...

В Магнитогорске продолжается усиленная дезинфекция
Эксклюзив
Насколько КТ доступна магнитогорцам?

ЭКСКЛЮЗИВ! Насколько КТ доступна магнитогорцам?

 4 208   5   
17    2
«Вечерний Магнитогорск» попытался узнать ответ на этот вопрос.
Магнитогорскому

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорскому "Ашану" грозит закрытие?

 28 267   20   
63    12
Ответ на этот вопрос нам дали в главном офисе компании.
Cпецпроект
Формирование началось
Общество / #ЛюблюМагнитку

Формирование началось

 1 638   0   
9    1
Каким будет новый состав Общественной палаты города Магнитогорска?
В топ-10 по версии Forbes
Культура / #ЛюблюМагнитку

В топ-10 по версии Forbes

 2 308   3   
19    0
Провинциальные театры, которые непременно стоит посетить.