Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Опять облачно с прояснениями

Сегодня, 06:12    0

Не хотят умирать за Зеленского

Вчера, 23:18    0

На стороне добра

Вчера, 18:43    0

Мотоциклистам приготовиться

Вчера, 17:30    0

На Южном Урале пройдет акция «Гипертония-Гиперконтроль»

Вчера, 15:30    0

Мало жести

Вчера, 13:24    0

ВИДЕО «Уснула у меня на руках и салют проспала»

Вчера, 12:27    0

Трагедия под Магнитогорском

Вчера, 09:57    0

ВИДЕО Десант на Атавды

Вчера, 09:35    0

ВНИМАНИЕ! Второй год подряд!

Вчера, 08:30    0

ФОТО Преимущественно ясно

Вчера, 06:14    0

Назад в СССР?

16-05-2022, 21:19    0

ВНИМАНИЕ! Может быть вы что-то видели

16-05-2022, 19:30    0

Хотели продать

16-05-2022, 18:00    0

Перевернулся на крышу

16-05-2022, 16:30    0

МОЛНИЯ! Теперь окончательно!

16-05-2022, 15:20    0

ВНИМАНИЕ! Проезда нет

16-05-2022, 14:00    0

Недалеко от Южного моста

16-05-2022, 13:21    0

Автомобили будут выпускать под российским брендом

16-05-2022, 12:00    0

Был осужден за педофилию

16-05-2022, 11:02    0

ВИДЕО «Я же не знал, что связь с иностранкой у нас преступлением считается»

16-05-2022, 10:17    0

ВНИМАНИЕ! Ещё один пасмурный день

16-05-2022, 07:18    0

Омску не было равных

15-05-2022, 20:23    0

Водители будут не нужны?

15-05-2022, 17:02    0

Перевёл «налоговый сбор» за игру в лото

15-05-2022, 14:30    0

Не песенный конкурс, а политический

15-05-2022, 12:00    0

Эвакуировать пришлось весь подъезд

15-05-2022, 11:12    0

ФОТО От шести до шестнадцати

15-05-2022, 07:18    0

ФОТО Дым был виден издалека

14-05-2022, 23:03    0

Создавалась угроза безопасности полёта

14-05-2022, 17:52    0

Готовы заменить IKEA

14-05-2022, 15:35    0

«Дополнительный негативный фактор»

14-05-2022, 12:00    0

Контракт на два года

14-05-2022, 11:06    0

ФОТО Пасмурный май продолжается…

14-05-2022, 01:57    0

Машинное зрение на страже экологии

13-05-2022, 20:30    0

Заплатит 40 тысяч рублей

13-05-2022, 18:30    0

Катался на самокате без сопровождения взрослых

13-05-2022, 17:00    0

«Вечерние» слухи #13

11:43, 18 янв 2022 Новости / Главная / Слухи
ВНИМАНИЕ! Фото: pixabay.com «Вечерние» слухи #13
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 3 761    Комментарии: 14    
Кто станет владельцем ФК «Металлург», почему легкоатлеты лишатся «независимости» и зачем в Магнитогорск приедет Матвиенко?

У ФК «Металлург-Магнитогорск» - новый владелец?

Магнитогорский футбольный клуб перейдёт под контроль «Умки». По словам инсайдеров, в настоящий момент времени проходит реорганизация, в результате которой футбольный клуб войдет в подчинение муниципального учреждения - МБУ СОК "Умка".
«Вечерние» слухи #13
Ранее «Металлург-Магнитогорск» имел самостоятельное юридическое лицо МБУ "ФК "Металлург-Магнитогорск", учредителем которого была администрация города.

Возможно, такие изменения произошли из-за того, что футбольный стадион принадлежит "Умке" и, по факту, команде играть просто негде. Да и будущее команды до сих пор не ясно, а уже хотелось бы его знать.

И это ещё не всё...

Вместе с футбольным клубом к "Умке" может присоединиться СШОР №1.
«Вечерние» слухи #13
Это ведущая спортивная школа Магнитогорска, готовящая легкоатлетов. Здесь работают 15 тренеров, занимаются 406 человек. Но своей материально-технической базы у спортивной школы нет, а "Умка" готова её предоставить.

В Магнитогорск приедет спикер Совфеда?

Как нам стало известно, первого февраля в Магнитогорске ожидают визит председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.
«Вечерние» слухи #13
Её приезд в наш город будет связан с празднованием юбилея градообразующего предприятия ПАО ММК, которому исполнится 90 лет.

Однако, по слухам, она может посетить одно из учреждений культуры федерального подчинения.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ого, к нам едет ревизор    18 января 2022 14:08           
    а какое у нас учреждение культуры федерального подчинения? такие есть?
    0    2
  2. #2   Житель    18 января 2022 14:11           
    Области подчиняется педколледж, медколледж... Но это в образовании. Может картинная галерея? Или театр?
    3    0
  3. #3   Житель города    18 января 2022 14:12           
    Цитата: Ого, к нам едет ревизор
    а какое у нас учреждение культуры федерального подчинения? такие есть?

    Цирк))) Все туда)))
    1    3
  4. #4   Не все слухи    18 января 2022 14:13           
    А где информация о новом автомобиле мэра? Почему внезапно и очень тихо ушёл зам мэра Литвинов? Почему на этом сайте ничего не пишут про Маркова и его приключения с налоговой, а также взяткой измалкову? Вопросов очень много
    1    3
  5. #5   Не все слухи    18 января 2022 14:14           
    Цитата: Ого, к нам едет ревизор
    а какое у нас учреждение культуры федерального подчинения? такие есть?

    Вам мозг засрали ненужной информацией, а вы и не поняли этого
    1    3
  6. #6   Этот не слухи    18 января 2022 14:31           
    Всё про закупки мэрии есть на сайте госзакупок. Велкам, любопытные.
    Литвинов ушёл - это не слухи. С Измалковым суд разбирается. Это всё к слухам не имеет отношения.
    3    0
  7. #7   Болельщик    18 января 2022 14:32           
    А действительно, что с футбольной командой будет? Сын растёт футболистом.
    5    0
  8. #8   Антон    18 января 2022 14:48           
    Цитата: Этот не слухи
    Всё про закупки мэрии есть на сайте госзакупок. Велкам, любопытные.
    Литвинов ушёл - это не слухи. С Измалковым суд разбирается. Это всё к слухам не имеет отношения.

    А мне бы тоже было интересно узнать. Литвинов ушёл, а куда? И почему если ушёл в конце декабря то сказали в конце недели? Слишком странно все это. А как ведётся расследование Измалкова? Почему остальные СМИ раскрывают подробности, а здесь все опусы мэрии замалчиваются?

    А ещё мэрия тратит 6 млн на содержание никому ненужного конного клуба. Отмечу, частного! Но здесь тоже об этом ничего нет. И думаю, что не напишут. Забздят!
    1    3
  9. #9   Гольцов    18 января 2022 17:44           
    Кому ваши кони интересны? Двум трём семьям? А футбольных болельщиков полгорода. Не уводите в сторону.
    3    0
  10. #10   Гольцов    18 января 2022 17:44           
    Вообще не интересно куда ушёл Литвинов. Вы ему родственник? Так позвоните и узнайте.
    3    0
  11. #11   Огурцов    18 января 2022 17:58           
    Цитата: Гольцов
    А футбольных болельщиков полгорода.

    Немного меньше.
    1    2
  12. #12   Alex    18 января 2022 20:46           
    Цитата: Житель
    Области подчиняется педколледж, медколледж... Но это в образовании. Может картинная галерея? Или театр?
    1    0
  13. #13   Тренер    19 января 2022 07:10           
    Цитата: Огурцов
    Цитата: Гольцов
    А футбольных болельщиков полгорода.

    Немного меньше.

    А родственников Литвинова сколько? Про него уже всё забыли. А футбол жил, жив и будет жить.
    1    0
  14. #14   Гость Наталья    20 января 2022 00:04           
    Был Бахметьев, так прислушивался к футболистам, вникал в спортивные дела в городе. А что сейчас, беспредел. Оптимизация, которая душит спорт в городе.
    1    0

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Cпецпроект
Смотрим и помним
#КиноМагнитки

Смотрим и помним

 1 264   0   
6    0
В Магнитогорске сняли цикл фильмов ко Дню Победы
Первые из первых
#ГлазамиДетей

Первые из первых

 2 129   0   
10    0
Мало кто знает, что в Магнитогорске есть женская футбольная команда
121 год назад…
#ЛюблюМагнитку

121 год назад…

 2 261   0   
13    1
Сегодня день рождения экс-директора ММК.