Новостная лента

В Магнитогорске перекроют часть города

Вчера, 20:05    0

Магнитогорцы открыли грибной сезон

Вчера, 16:07    0

В Магнитогорске таксист снёс знак пешеходного перехода и сбил пенсионерку

Вчера, 15:06    0

Магнитогорец присвоил найденный в такси телефон

Вчера, 12:14    0

Через недельку Весна превратится в Лето

Вчера, 08:33    0

На ММК добыта 100-миллионная тонна руды с месторождения Малый Куйбас

24-05-2024, 20:07    0

В Магнитогорске угнали автомобиль у умершего хозяина

24-05-2024, 16:00    0

В Магнитогорске выпускники услышали свой последний звонок

24-05-2024, 14:53    0

В Магнитогорске задержали пьяного мотоциклиста

24-05-2024, 10:30    0

ВИДЕО Из жизни ушёл одержимый наставник спорта

24-05-2024, 09:14    0

Холодный, но торжественный день

24-05-2024, 07:30    0

МОЛНИЯ! Магнитогорск примет крупный турнир по фигурному катанию

23-05-2024, 21:06    0

Без Третьяка, но с министром спорта. Кто приедет на чествование «Металлурга»

23-05-2024, 19:52    0

В Магнитогорске реализовали уникальный социальный проект

23-05-2024, 19:20    0

Магнитогорец выиграл более 600 миллионов рублей в лотерее

23-05-2024, 16:19    0

В Магнитогорске состоится выставка фотографий экс-министра промышленности

23-05-2024, 13:00    0

В Магнитогорске состоится большой спортивный праздник

23-05-2024, 11:02    0

ВИДЕО Впечатления самые восторженные!

23-05-2024, 10:46    0

Трубная отрасль показала наибольшую динамику закупок металлопродукции ММК

23-05-2024, 10:44    0

«Металлург» расторг контракт с обладателем Кубка Гагарина

23-05-2024, 10:26    0

На 7 градусов холоднее, чем вчера

23-05-2024, 06:56    0

Магнитогорские рыбаки попались на снятии сетей в Урале

22-05-2024, 20:07    0

В Магнитогорске нашли самокатчика, повредившего фонарь

22-05-2024, 17:00    0

В Магнитогорске иномарка врезалась в рекламный щит

22-05-2024, 15:29    0

В Магнитогорске сын спас пожилого отца от мошенников

22-05-2024, 10:59    0

Ныне Никола Вешний

22-05-2024, 07:36    0

Песня о горячем металле

21-05-2024, 23:00    0

Магнитогорцам предлагают трудоустройство с полным соцпакетом и стабильной зарплатой

21-05-2024, 22:05    0

Магнитогорский «Металлург» подписал обладателя Кубка Стэнли

21-05-2024, 21:47    0

В Магнитогорске закрыли на ремонт провалившуюся дорогу

21-05-2024, 18:27    0

Стал известен главный тренер «Магнитки»

21-05-2024, 15:27    0

В Магнитогорске под окнами дома обнаружен труп человека

21-05-2024, 13:02    0

В Магнитогорске мошенники развели девушку необычным способом

21-05-2024, 12:41    0

Shaman и не только. Стало известно, кто выступит в Магнитогорске на Дне города

21-05-2024, 12:36    0

В Магнитогорске обнаружили 25 нарушений ПДД мотоциклистами

21-05-2024, 11:21    0

Василий Кошечкин прокомментировал возвращение в «Металлург»

21-05-2024, 09:59    0

Прекрасный день, прекрасный вечер

21-05-2024, 06:31    0

«Вечерние» слухи #13

11:43, 18 янв 2022 Новости / Главная / Слухи
ВНИМАНИЕ! Фото: pixabay.com «Вечерние» слухи #13
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 5 601    Комментарии: 14    
Кто станет владельцем ФК «Металлург», почему легкоатлеты лишатся «независимости» и зачем в Магнитогорск приедет Матвиенко?

У ФК «Металлург-Магнитогорск» - новый владелец?

Магнитогорский футбольный клуб перейдёт под контроль «Умки». По словам инсайдеров, в настоящий момент времени проходит реорганизация, в результате которой футбольный клуб войдет в подчинение муниципального учреждения - МБУ СОК "Умка".
«Вечерние» слухи #13
Ранее «Металлург-Магнитогорск» имел самостоятельное юридическое лицо МБУ "ФК "Металлург-Магнитогорск", учредителем которого была администрация города.

Возможно, такие изменения произошли из-за того, что футбольный стадион принадлежит "Умке" и, по факту, команде играть просто негде. Да и будущее команды до сих пор не ясно, а уже хотелось бы его знать.

И это ещё не всё...

Вместе с футбольным клубом к "Умке" может присоединиться СШОР №1.
«Вечерние» слухи #13
Это ведущая спортивная школа Магнитогорска, готовящая легкоатлетов. Здесь работают 15 тренеров, занимаются 406 человек. Но своей материально-технической базы у спортивной школы нет, а "Умка" готова её предоставить.

В Магнитогорск приедет спикер Совфеда?

Как нам стало известно, первого февраля в Магнитогорске ожидают визит председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.
«Вечерние» слухи #13
Её приезд в наш город будет связан с празднованием юбилея градообразующего предприятия ПАО ММК, которому исполнится 90 лет.

Однако, по слухам, она может посетить одно из учреждений культуры федерального подчинения.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ого, к нам едет ревизор    18 января 2022 14:08           
    а какое у нас учреждение культуры федерального подчинения? такие есть?
    0    2
  2. #2   Житель    18 января 2022 14:11           
    Области подчиняется педколледж, медколледж... Но это в образовании. Может картинная галерея? Или театр?
    3    0
  3. #3   Житель города    18 января 2022 14:12           
    Цитата: Ого, к нам едет ревизор
    а какое у нас учреждение культуры федерального подчинения? такие есть?

    Цирк))) Все туда)))
    1    3
  4. #4   Не все слухи    18 января 2022 14:13           
    А где информация о новом автомобиле мэра? Почему внезапно и очень тихо ушёл зам мэра Литвинов? Почему на этом сайте ничего не пишут про Маркова и его приключения с налоговой, а также взяткой измалкову? Вопросов очень много
    1    3
  5. #5   Не все слухи    18 января 2022 14:14           
    Цитата: Ого, к нам едет ревизор
    а какое у нас учреждение культуры федерального подчинения? такие есть?

    Вам мозг засрали ненужной информацией, а вы и не поняли этого
    1    4
  6. #6   Этот не слухи    18 января 2022 14:31           
    Всё про закупки мэрии есть на сайте госзакупок. Велкам, любопытные.
    Литвинов ушёл - это не слухи. С Измалковым суд разбирается. Это всё к слухам не имеет отношения.
    3    0
  7. #7   Болельщик    18 января 2022 14:32           
    А действительно, что с футбольной командой будет? Сын растёт футболистом.
    5    0
  8. #8   Антон    18 января 2022 14:48           
    Цитата: Этот не слухи
    Всё про закупки мэрии есть на сайте госзакупок. Велкам, любопытные.
    Литвинов ушёл - это не слухи. С Измалковым суд разбирается. Это всё к слухам не имеет отношения.

    А мне бы тоже было интересно узнать. Литвинов ушёл, а куда? И почему если ушёл в конце декабря то сказали в конце недели? Слишком странно все это. А как ведётся расследование Измалкова? Почему остальные СМИ раскрывают подробности, а здесь все опусы мэрии замалчиваются?

    А ещё мэрия тратит 6 млн на содержание никому ненужного конного клуба. Отмечу, частного! Но здесь тоже об этом ничего нет. И думаю, что не напишут. Забздят!
    1    3
  9. #9   Гольцов    18 января 2022 17:44           
    Кому ваши кони интересны? Двум трём семьям? А футбольных болельщиков полгорода. Не уводите в сторону.
    3    0
  10. #10   Гольцов    18 января 2022 17:44           
    Вообще не интересно куда ушёл Литвинов. Вы ему родственник? Так позвоните и узнайте.
    3    0
  11. #11   Огурцов    18 января 2022 17:58           
    Цитата: Гольцов
    А футбольных болельщиков полгорода.

    Немного меньше.
    1    2
  12. #12   Alex    18 января 2022 20:46           
    Цитата: Житель
    Области подчиняется педколледж, медколледж... Но это в образовании. Может картинная галерея? Или театр?
    1    0
  13. #13   Тренер    19 января 2022 07:10           
    Цитата: Огурцов
    Цитата: Гольцов
    А футбольных болельщиков полгорода.

    Немного меньше.

    А родственников Литвинова сколько? Про него уже всё забыли. А футбол жил, жив и будет жить.
    1    0
  14. #14   Гость Наталья    20 января 2022 00:04           
    Был Бахметьев, так прислушивался к футболистам, вникал в спортивные дела в городе. А что сейчас, беспредел. Оптимизация, которая душит спорт в городе.
    1    0

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 2 164   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 8 444   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх