Магнитогорцам ограничат количество банковских карт
21:20, 27 июн 2026 Новости
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 204 Комментарии: 0
Стал известен новый лимит.
В России ограничили число банковских карт до 20 штук на одного человека.
Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин.
Также будет создана единая база система учета банковских карт, куда будет передаваться сведения о количестве карт у человека.
Эксперты отмечают, что подобное нововведение введено в рамках борьбы с дропперами.
Изображение сгенерировано нейросетью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter