Новостная лента

Похоронят в Ржавке

Сегодня, 14:48    0

Костные останки отправят на исследование

Сегодня, 13:00    0

ММК участвует в федеральном проекте «Чистый воздух»

Сегодня, 11:37    0

Так себе предприниматель

Вчера, 20:29    0

Назван напиток, способный защитить от инфаркта

Вчера, 17:00    0

«Система здравоохранения готова»

Вчера, 14:00    0

ВНИМАНИЕ! Вывоз мусора станет дороже

Вчера, 12:16    0

Незаконно организовывала азартные игры

Вчера, 10:29    0

Последствия снегопадов

25-11-2022, 21:56    0

Общаются небрежно и с холодком

25-11-2022, 21:14    0

Провели работу над ошибками

25-11-2022, 20:00    0

Теневая занятость

25-11-2022, 18:00    0

Продавали питонов и тигрят

25-11-2022, 17:17    0

Во сколько россиянам обойдётся накрыть новогодний стол?

25-11-2022, 16:00    0

ВНИМАНИЕ! О стратегии развития на большом аппаратном

25-11-2022, 15:29    0

Магнитогорец украл диски для приставки

25-11-2022, 14:00    0

За сутки в Магнитогорске произошло 49 ДТП

25-11-2022, 12:00    0

Он был патриархом магнитогорской анестезиологии

25-11-2022, 11:27    0

Приготовьте коньки

25-11-2022, 10:37    0

Стрельба у ТЦ "Славянский"

24-11-2022, 22:39    0

Ёлки будут?

24-11-2022, 21:00    0

МОЛНИЯ! Конкуренты постарались?

24-11-2022, 20:14    0

После жалоб жителей

24-11-2022, 19:15    0

В Магнитогорске задержали директора компании

24-11-2022, 15:33    0

ВНИМАНИЕ! Мешают чистить снег

24-11-2022, 13:00    0

Пусть ещё посидит

24-11-2022, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Не время для поездок

24-11-2022, 10:28    0

МОЛНИЯ! Равно в полночь

23-11-2022, 22:38    0

Работа или великое счастье?

23-11-2022, 21:06    0

Скончалась после продолжительной болезни

23-11-2022, 20:31    0

Запустили за полгода!

23-11-2022, 18:07    0

ФОТО Классные встречи

23-11-2022, 16:42    0

ВИДЕО Без судьбы нет песни

23-11-2022, 15:55    0

Чтобы не болели

23-11-2022, 15:38    0

ВНИМАНИЕ! ГИБДД предупреждает!

23-11-2022, 12:18    0

После трагедии в Костроме

23-11-2022, 10:39    0

За программу «Детское право»

23-11-2022, 00:10    0

Виталий Бахметьев: борьба только начинается

14:25, 31 май 2021 Главная / #ЛюблюМагнитку
ВНИМАНИЕ! Виталий Бахметьев: борьба только начинается
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 3 154    Комментарии: 16    
В предварительном голосовании победил действующий депутат.

Сегодня утром стали известны результаты предварительного голосования по выдвижению кандидатов в Госдуму от Челябинской области.

Победил Виталий Бахметьев.
Виталий Бахметьев: борьба только начинается

Мы связались с Виталием Викторовичем по телефону, поздравили и спросили о главных составляющих этого успеха.

Главное – это встречи с людьми. Непосредственные: как личные, так и в особых случаях по телефону и электронным средствам связи. Люди доверяют тем, кто их не только слушает, но и слышит.

Очень важна поддержка наших идейных молодых друзей. Это: «Молодая гвардия» Единой России, «Волонтёры Победы», Общественная молодёжная палата при городском Собрании, Союз молодых металлургов. От них я узнал много новых современных идей, которые надо реализовывать, как в законотворческой, так и практической деятельности.

Кстати, встречи продолжаются, и я с удовольствием это использую,

- ответил кандидат в Госдуму.
Виталий Бахметьев: борьба только начинается

Виталий Бахметьев к тому же заметил, что определённый успех достигнут благодаря тому, что контакты с избирателями проходят не только в предвыборный период, но и в течение 5 лет работы в качестве депутата Государственной думы.

Виталий Викторович поблагодарил читателей «Вечернего Магнитогорска» за поддержку его в предварительном голосовании.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Наум    31 мая 2021 14:44           
    Победил, так как Наумова вынудили сняться
    3    4
  2. #2   рубероид    31 мая 2021 15:00           
    Цитата: Наум
    Наумова вынудили сняться

    это бред!
    он и не снимался wink
    4    1
  3. #3   Игоревна    31 мая 2021 15:32           
    Он же был в бюллетенях, только голосов не набрал.
    2    1
  4. #4   рубероид    31 мая 2021 15:56           
    Цитата: Игоревна
    Он же был в бюллетенях, только голосов не набрал

    Да, Станислав Александрович был бюллетенях. Причём, сразу в двух местах - в одномандатном и в списочном. Погнался за двумя зайцами.) Что, кстати, не запрещено. blush В обоих списках оставался до конца голосования. Ниоткуда он не снимался. wink
    5    1
  5. #5   Наум    31 мая 2021 16:10           
    Наумову зажали рот!!!И заставляли топить за Баху!
    Ты че гонишь рубироид???Мне на работе так сказали!!!
    1    3
  6. #6   Шураизбухгалтерии    31 мая 2021 16:13           
    Цитата: Наум
    Победил, так как Наумова вынудили сняться

    хах... Кка же он снялся если по словам организаторов даже заявление не поступало от него?)И в итоговых бюллетенях он был?)и даже голоса набрал.Неплохо так снялся)
    Простой пиар ход ...а вы поверили...
    5    1
  7. #7   Житель города    31 мая 2021 16:17           
    Бахметьева - знаю... Наумова - нет... кто такой?
    1    1
  8. #8   Сова    31 мая 2021 16:18           
    Цитата: Наум
    Наумову зажали рот!!!И заставляли топить за Баху!
    Ты че гонишь рубироид???Мне на работе так сказали!!!

    А ещё говорят на базаре кур доят! Мозги-то включайте иногда. Просто кто-то проиграл и не может в этом признаться. Хорошему танцору вечно что-то мешает ...
    3    0
  9. #9   Ветеран    31 мая 2021 16:33           
    Да Бахметьева мы знаем Реально работает а Стас Наумов давно утратил связь с нашим городом
    3    1
  10. #10   Дед    31 мая 2021 16:51           
    Молодец! Хороший результат. Гоосование показало, кто достоин
    1    0
  11. #11   рубероид    31 мая 2021 17:10           
    Цитата: Наум
    Ты че гонишь рубироид???Мне на работе так сказали!!!

    Мне коза вчера сказала
    Что у нас тут места мало...(с) wink
    Ну, а я отвечу - врёшь
    От Наумова - 3,14здёшь! stuck_out_tongue_winking_eye
    6    0
  12. #12   Берегиглазов    31 мая 2021 17:16           
    Защищать Баху не буду, но его дела хотя бы знаю.Сам с села и он там каждый месяц бывает, а это о многом говорит.Думаю результат закономерный.
    3    0
  13. #13   Вася    31 мая 2021 17:33           
    Предсказуемо.
    Поздно Наумов шевелиться стал, Баху давно люди знают. Проверенный надёжный боец!
    1    0
  14. #14   Андрей Т    31 мая 2021 17:51           
    Бахметьева знаю по спарингам на татами. Отличный боец и серьезный противник. Будет за нас, тем более уже проявил себя.
    0    0
  15. #15   Елена    31 мая 2021 18:03           
    Как был Наумов балаболом, так им и остался. Был замминистра , скатился до председателя ассоциации. Вот это результат его деятельности? Приклеивался туда, где сытнее. Замминистра, Сколково, Пятерочка, сейчас в фармацевты подался.
    1    0
  16. #16   думаю    31 мая 2021 19:11           
    Цитата: Елена
    Как был Наумов балаболом, так им и остался.

    Ну, зачем же так грубо? Он обыкновенный человек. Ничем особо не примечательный, как, впрочем, и Бахметьев. Они оба - вполне заурядные наши соотечественники. А вот то, что Станислав лгал ... вот это не делает ему честь, напротив, минусует.
    4    0

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
«Программа рассчитана на 3-5 лет»

ЭКСКЛЮЗИВ! «Программа рассчитана на 3-5 лет»

 563   0   
8    6
Кто и что стоит за перестройкой магнитогорского баскетбола.
Пустующее здание в Магнитогорске преобразится

ЭКСКЛЮЗИВ! Пустующее здание в Магнитогорске преобразится

 7 156   0   
48    3
В ближайшее время там будет сделан современный ремонт.
Жизнь под обстрелами

ЭКСКЛЮЗИВ! Жизнь под обстрелами

 1 396   0   
11    12
Как сейчас выглядят города Донецкой народной республики.
Работы уже начались

ЭКСКЛЮЗИВ! Работы уже начались

 8 456   0   
70    3
Под Магнитогорском может появиться ещё одно производство.
Cпецпроект
«Литературный открытый микрофон – место юных талантов»
Новости / #ГлазамиДетей

«Литературный открытый микрофон – место юных талантов»

 582   0   
4    0
В Магнитогорске школьники и студенты собрались культурно провести время
О докторе Агеносовой
#ЛюблюМагнитку

О докторе Агеносовой

 3 044   0   
6    0
Вышла в свет книга об одном из организаторов здравоохранения Магнитогорска.
Имени поэта
Новости / Спецпроект

Имени поэта

 3 410   0   
6    0
Библиотеке-филиалу №10 присвоено имя Александра Павлова.