Новостная лента

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    0

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    1

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    0

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    1

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    0

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    2

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    1

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Маленькая неисправность может привести к большой беде

18-09-2019, 19:31    0

Мошенники снова в деле

18-09-2019, 18:10    0

ВНИМАНИЕ! Детям – бесплатный чай

18-09-2019, 17:53    2

В Магнитогорск приедет миллиардер!

18-09-2019, 17:10    0

ВИДЕО В Магнитогорске сгорел автомобиль

18-09-2019, 16:51    0

ВНИМАНИЕ! Не успели отдохнуть в этом году?

18-09-2019, 15:55    1

Сколько процентов на праймериз получил Виталий Бахметьев?

15:18, 23 май 2016 Политика / Общество / Выборы-2016
Сколько процентов на праймериз получил Виталий Бахметьев?
Автор: редактор Прочитали: 1 498    Комментарии: 8    
Ранее мы писали о результатах предварительного голосования. Сейчас же стали известны цифры.

По одномандатному округу с большим отрывом победу одержал Бахметьев Виталий Викторович. За него проголосовали 72,85% всех участников праймериз.

Голосование по партийному списку было рейтинговым. Его итоги также оказались вполне логичны. В десятку фаворитов голосования вошли (по убывающей):

Вяткин Дмитрий Федорович – действующий депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству.

Ямпольская Елена Александровна – редактор газеты «Культура».

Струков Константин Иванович – президент УК "Южуралзолото".

Карсакбаев Айдархан Бахитжанович - директор крестьянского хозяйства «Карсакбаев К.Б.».

Артемьев Артем Александрович - генеральный директор, ООО «Технологии Роста».

Мельников Дмитрий Владимирович - директор ООО «Трест Магнитострой».

Сергеева Марина Александровна - корреспондент редакции программ телекомпании «ТВ-ИН».

Гончаров Павел Викторович - председатель правления садоводческого некоммерческого товарищества «МЕТИЗНИК».

Хохлов Евгений Сергеевич - начальник отдела по развитию молодежи в МГМОО «Союз молодых металлургов».

Литовченко Анатолий Григорьевич - глава Увельского района.
6    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сеня    23 мая 2016 17:22           
    А цифры то где? Сколько кто получил? Хотя если босс города получил 72 то на всех остальных пришлось только 28... они бы даже если и захотели не смогли его победить
  2. #2   Фома Неверующий    23 мая 2016 19:16           
    "Сеня", мы свои "двойки" в своих школах в наше время уже получили. Ну, а, "Единая Россия", "свои" "пятёрки" "своим же отличникам" и без нашего мнения раздаёт...
  3. #3   лежачий больной    23 мая 2016 22:12           
    Цитата: Фома Неверующий
    Ну, а, "Единая Россия", "свои" "пятёрки" "своим же отличникам" и без нашего мнения раздаёт...

    Увуие ж вы дебилы.....
  4. #4   Ошибка    23 мая 2016 22:13           
    Какие ж вы дебилы..
  5. #5   Ни чё не понял    24 мая 2016 14:38           
    "Лежачий больной", Вы в чей адрес-то про "дебилов" высказались? Про "Фому", "Ерёму" или про свою "Единую Россию"?
    А, быть может, Вам ещё долечиться необходимо? Вместе с "медсестрой" - "Ошибкой"?
    Выздоравливайте!
    И о постельном режиме не забывайте...
  6. #6   Владимир    31 августа 2016 16:54           
    Я вот одного не могу понять, у нас больше кандидатов нет что ли, по городу едешь один Бахметьев везде.
  7. #7   Фома Неверующий    31 августа 2016 17:02           
    Цитата: Владимир
    Я вот одного не могу понять, у нас больше кандидатов нет что ли, по городу едешь один Бахметьев везде.

    Владимир, пойми одно, самое главное: ведь у них Россия - единая для них только, единственных и неповторимых!
  8. #8   просто    31 августа 2016 18:10           
    Цитата: Владимир
    один Бахметьев везде.


    Просто два Бахметьева было бы явным перебором! smirk

    А вообще-то сами могёте двигануться. Хоть куды. Или друганов двигануть. Туды же.
    Вечерком просто телек включите, там их уже пруд пруди, кандидатов разных, разговоры меж собой разговаривают, да в рекламе мелькают... А вам всё мало. blush