Идут ли дети в школу?
В обычном режиме
Новостная лента

ФОТО В многоквартирном доме рухнул потолок

Вчера, 20:28    0

Сидите дома!

Вчера, 18:28    0

МОЛНИЯ! Вот это усиление!

Вчера, 16:52    0

ВНИМАНИЕ! Поиски таксиста продолжаются

Вчера, 16:01    0

Из четырёх кандидатов выбрал пятого

Вчера, 15:29    0

ФОТО Большой юбилей Учителя

Вчера, 13:45    4

ФОТО Может закончиться трагедией

Вчера, 13:30    2

В МГТУ новый проректор

Вчера, 12:10    0

ВНИМАНИЕ! Воды не будет из-за аварии

Вчера, 10:30    0

СРОЧНО! Еще два человека

Вчера, 10:20    0

В огне погибли четыре человека

Вчера, 09:20    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

19-02-2020, 21:14    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев зовут на митинг

19-02-2020, 20:21    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Увидели квитанцию и ужаснулись

19-02-2020, 18:06    2

ВНИМАНИЕ! Магнитка в ожидании

19-02-2020, 16:27    9

ФОТО Водитель маршрутки ездил без прав

19-02-2020, 16:23    0

Погиб, катаясь на снегоходе

19-02-2020, 14:40    0

Украли деньги и телефон

19-02-2020, 12:50    0

Оптимизация системы

19-02-2020, 11:24    0

Шансы выздороветь увеличатся!

19-02-2020, 10:02    0

ВНИМАНИЕ! Карантин продлили!

18-02-2020, 22:40    0

Каникулы закончились

18-02-2020, 21:57    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Смит-Пелли: «Сложно играть в разъездах постоянно»

18-02-2020, 20:30    9

ВНИМАНИЕ! В городе участились случаи сбыта фальшивых купюр

18-02-2020, 18:48    3

ВНИМАНИЕ! Снег с дождём и сильный ветер

18-02-2020, 15:32    1

ЭКСКЛЮЗИВ! Случай на юге города

18-02-2020, 14:39    24

Скостили срок и размер штрафа

18-02-2020, 12:40    2

ФОТО Взяли реванш за обидное поражение

18-02-2020, 12:14    0

Семь человек погибли в выходные в ДТП

18-02-2020, 11:35    0

ОПРОС Зачем окно в ванной?

18-02-2020, 09:00    1

Совершено нападение на скорую помощь

17-02-2020, 19:47    0

ВНИМАНИЕ! Хочешь работать в «Притяжении»?

17-02-2020, 18:30    0

ОПРОС Она бывает заразной!

17-02-2020, 18:21    10

МОЛНИЯ! Коронавирус не отступает

17-02-2020, 16:31    0

ОПРОС 65 – баба ягодка опять?

17-02-2020, 16:25    13

В ДТП на Северном мосту пострадала женщина

17-02-2020, 15:29    0

ВНИМАНИЕ! На больничном около двух тысяч школьников

17-02-2020, 14:29    1

Сколько процентов на праймериз получил Виталий Бахметьев?

15:18, 23 май 2016 Политика / Общество / Выборы-2016
Сколько процентов на праймериз получил Виталий Бахметьев?
Автор: редактор Прочитали: 1 611    Комментарии: 8    
Ранее мы писали о результатах предварительного голосования. Сейчас же стали известны цифры.

По одномандатному округу с большим отрывом победу одержал Бахметьев Виталий Викторович. За него проголосовали 72,85% всех участников праймериз.

Голосование по партийному списку было рейтинговым. Его итоги также оказались вполне логичны. В десятку фаворитов голосования вошли (по убывающей):

Вяткин Дмитрий Федорович – действующий депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству.

Ямпольская Елена Александровна – редактор газеты «Культура».

Струков Константин Иванович – президент УК "Южуралзолото".

Карсакбаев Айдархан Бахитжанович - директор крестьянского хозяйства «Карсакбаев К.Б.».

Артемьев Артем Александрович - генеральный директор, ООО «Технологии Роста».

Мельников Дмитрий Владимирович - директор ООО «Трест Магнитострой».

Сергеева Марина Александровна - корреспондент редакции программ телекомпании «ТВ-ИН».

Гончаров Павел Викторович - председатель правления садоводческого некоммерческого товарищества «МЕТИЗНИК».

Хохлов Евгений Сергеевич - начальник отдела по развитию молодежи в МГМОО «Союз молодых металлургов».

Литовченко Анатолий Григорьевич - глава Увельского района.
6    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сеня    23 мая 2016 17:22           
    А цифры то где? Сколько кто получил? Хотя если босс города получил 72 то на всех остальных пришлось только 28... они бы даже если и захотели не смогли его победить
  2. #2   Фома Неверующий    23 мая 2016 19:16           
    "Сеня", мы свои "двойки" в своих школах в наше время уже получили. Ну, а, "Единая Россия", "свои" "пятёрки" "своим же отличникам" и без нашего мнения раздаёт...
  3. #3   лежачий больной    23 мая 2016 22:12           
    Цитата: Фома Неверующий
    Ну, а, "Единая Россия", "свои" "пятёрки" "своим же отличникам" и без нашего мнения раздаёт...

    Увуие ж вы дебилы.....
  4. #4   Ошибка    23 мая 2016 22:13           
    Какие ж вы дебилы..
  5. #5   Ни чё не понял    24 мая 2016 14:38           
    "Лежачий больной", Вы в чей адрес-то про "дебилов" высказались? Про "Фому", "Ерёму" или про свою "Единую Россию"?
    А, быть может, Вам ещё долечиться необходимо? Вместе с "медсестрой" - "Ошибкой"?
    Выздоравливайте!
    И о постельном режиме не забывайте...
  6. #6   Владимир    31 августа 2016 16:54           
    Я вот одного не могу понять, у нас больше кандидатов нет что ли, по городу едешь один Бахметьев везде.
  7. #7   Фома Неверующий    31 августа 2016 17:02           
    Цитата: Владимир
    Я вот одного не могу понять, у нас больше кандидатов нет что ли, по городу едешь один Бахметьев везде.

    Владимир, пойми одно, самое главное: ведь у них Россия - единая для них только, единственных и неповторимых!
  8. #8   просто    31 августа 2016 18:10           
    Цитата: Владимир
    один Бахметьев везде.


    Просто два Бахметьева было бы явным перебором! smirk

    А вообще-то сами могёте двигануться. Хоть куды. Или друганов двигануть. Туды же.
    Вечерком просто телек включите, там их уже пруд пруди, кандидатов разных, разговоры меж собой разговаривают, да в рекламе мелькают... А вам всё мало. blush