Новостная лента

Куда сходить на выходных?

Сегодня, 17:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Горнолыжная трасса в черте города почти готова

Сегодня, 16:10    0

ДТП с детским автобусом. Официальные данные

Сегодня, 15:34    0

Под Курантами больше не прокатишься

Сегодня, 14:45    0

Каждый день рейды

Сегодня, 14:00    0

«Десятка» влетела в школьный автобус

Сегодня, 11:27    1

ЭКСКЛЮЗИВ! В некоторых классах объявлен карантин

Сегодня, 11:15    0

Любителям хоккея на радость

Сегодня, 10:30    2

На восемь «лежачих полицейских» меньше

Сегодня, 09:45    0

Мошенники изобрели новый способ обмана

Сегодня, 09:00    0

Количество любителей оставаться в тени не уменьшается

Сегодня, 08:02    0

Важное за сутки

Сегодня, 07:00    0

Мороз и солнце

Сегодня, 06:00    0

Под Новый год обманывают чаще

Вчера, 21:30    0

Ближе к искусству всей семьёй

Вчера, 20:00    0

Дети хорошо знают законы

Вчера, 19:00    0

Возвращение Войтека

Вчера, 17:50    0

ФОТО Всё начинается с игры

Вчера, 17:02    0

ФОТО Концерт Егора Крида может не состояться

Вчера, 16:15    2

Тайна исчезнувших труб

Вчера, 16:09    0

Перекрёстки под прицелом

Вчера, 15:30    0

Как в 90-х

Вчера, 14:45    2

В тюрьме копили мусор

Вчера, 14:00    1

ВНИМАНИЕ! Надвигаются трескучие морозы

Вчера, 12:55    0

Фотоконкурс «НОВОГОДНЕЕ СЕЛФИ»

Вчера, 12:00    0

В посёлке Димитрова случилось несчастье?

Вчера, 11:19    0

Кia поцеловался с трамваем

Вчера, 10:30    1

Главное – желание!? А вот и нет!

Вчера, 09:46    0

Будьте внимательны при переходе улицы

Вчера, 09:03    0

ФОТО Экскурсия в тюрьму и курсы молодых родителей

Вчера, 08:00    0

Важное за сутки

Вчера, 07:00    0

Солнечно и без осадков

Вчера, 05:59    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Реальные чудеса кино

13-12-2017, 21:30    0

Что интересует магнитогорцев в интернете?

13-12-2017, 20:02    0

ФОТО Ещё вчера в этих воротах стоял Василий Кошечкин

13-12-2017, 19:00    0

ФОТО Один погиб, один – в реанимации

13-12-2017, 18:20    0

Проезд на красный и не только

13-12-2017, 17:04    0

Этим ребятам не стоит бросать вызов

13-12-2017, 16:15    28

ФОТО Жемчужины фитнеса

13-12-2017, 15:31    0

Дом выгорел почти полностью

13-12-2017, 14:42    0

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

14:39, 21 ноя 2017 Общество / На дороге
МОЛНИЯ! Фото: Вечерний Магнитогорск В ДТП на Ленина погиб молодой отец
Автор: Вячеслав Кавелин Прочитали: 7 580    Комментарии: 28    
Ребенка из искорёженного авто вытащили работники ближайших магазинов.

Страшная авария произошла на проспекте Ленина, 98 около часа назад. Водитель «Джипа» пересекал двойную сплошную и на скорости врезался в ВАЗ-2114.

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

Первыми на помощь пострадавшим подоспели работники ближайших магазинов. Из покорежённого куска металла, в который превратился отечественный автомобиль, они вытащили мать и грудного ребенка.

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

После помогли выбраться ещё одному пассажиру «четырнадцатой». Дверь со стороны водителя открыть не смогли.

На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД и спасатели. Последние смогли справиться с дверью, вскрыв автомобиль с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

Водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Из разбитого в хлам автомобиля извлекли его тело.

По рассказам очевидцев, на машине погибшего была надпись «У меня родился сын!».

«Наверное, жену с сыном из роддома вёз»,

- предположил один из свидетелей ДТП.

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

Трое пассажиров «четырнадцатой» госпитализированы с повреждениями различной тяжести. Как предполагают очевидцы, водитель «Джипа» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   АВТОЛЕДИ.    21 ноября 2017 14:57           
    ЭТОГО ***-ДЖИПНИКА НАДО ЛИНЧЕВАТЬ.........ИЛИ ПОЖИЗНЕННО ЛИШАТЬ ПРАВ. И ВЫПЛАЧИВАТЬ УЩЕРБ ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНЕ..........ПОЖИЗНЕННО.........
  2. #2   Сан Саныч    21 ноября 2017 15:19           
    Этот "Джип" - кроссовер "Ленд Ровер Эвок", судя по фотографиям.
    На таких, как правило, у нас женщины ездят. В подавляющем большинстве случаев. Почему-то так сложилось...
    Если это и в данном случае, то мужик своей непутёвой бабе тачку подарить-то подарил. А вот мозги ей забыл купить.
  3. #3   евген    21 ноября 2017 15:50           
    ....а есть фото этой курицы и гос номер,по любому откупиться
  4. #4   Вит    21 ноября 2017 16:10           
    Видео есть где, кто за релём был ровера
  5. #5   вот    21 ноября 2017 17:01           
    госномер Ровера - с099ов174
  6. #6   ВЕРА    21 ноября 2017 17:09           
    Цитата: Сан Саныч
    Этот "Джип" - кроссовер "Ленд Ровер Эвок", судя по фотографиям.
    На таких, как правило, у нас женщины ездят. В подавляющем большинстве случаев. Почему-то так сложилось...
    Если это и в данном случае, то мужик своей непутёвой бабе тачку подарить-то подарил. А вот мозги ей забыл купить.

    ДА НЕТ, ТАМ ЗА РУЛЁМ БЫЛ В ХЛАМ ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА!
  7. #7   игорь    21 ноября 2017 17:14           
    а есть фото этого м****а?
  8. #8   Елена    21 ноября 2017 18:45           
    Этот *** убил мужа моей родственицы, он забирал её и ребенка из роддома, ждал рождение сына очень долго, для нас всех это большое горе, не успели до дома доехать
  9. #9   Вячеслав Кавелин    21 ноября 2017 19:02           
    Цитата: Елена
    Этот *** убил мужа моей родственицы, он забирал её и ребенка из роддома, ждал рождение сына очень долго, для нас всех это большое горе, не успели до дома доехать

    Примите искренние соболезнования. Сил и терпения вам и всей вашей семье.
  10. #10   Елена    21 ноября 2017 20:02           
    Спасибо большое!!!
  11. #11   Извеков    21 ноября 2017 21:29           
    Цитата: Сан Саныч
    Этот "Джип" - кроссовер "Ленд Ровер Эвок", судя по фотографиям.
    На таких, как правило, у нас женщины ездят. В подавляющем большинстве случаев. Почему-то так сложилось...
    Если это и в данном случае, то мужик своей непутёвой бабе тачку подарить-то подарил. А вот мозги ей забыл купить.

    Недоумок, ты о чём рассуждаешь!
    Человека не стало? Ты бог, что ли. Статистику ведёшь кто убил. Дурак и дебил!
    Женщина, овдовевшая, прости всех нас и его.
  12. #12   Галина    22 ноября 2017 00:30           
    Цитата: Елена
    Этот *** убил мужа моей родственицы, он забирал её и ребенка из роддома, ждал рождение сына очень долго, для нас всех это большое горе, не успели до дома доехать

    Примите соболезнование..... страшная трагедия....терпения вам ...мужайтесь....
  13. #13   Галина    22 ноября 2017 00:30           
    Цитата: Елена
    Этот *** убил мужа моей родственицы, он забирал её и ребенка из роддома, ждал рождение сына очень долго, для нас всех это большое горе, не успели до дома доехать

    Боже мой,какое несчастье!!!Парень даже толком малютку то не посмотрел.. disappointed_relieved Царствие небесное ему! Примите искренние соболезнования! Пусть Господь поможет вам всем!!!Терпения и сил супруге погибшего в воспитании сына!
  14. #14   Гость Наталья    22 ноября 2017 02:31           
    Давно пора за водление в аокогольном рпьянении лишать прав пожизнено. Но наша Дума способна только всякую х.... придумывать, чтоб нам "веселей" жилось.
  15. #15   Ксения    22 ноября 2017 10:22           
    Цитата: Гость Наталья
    Давно пора за водление в аокогольном рпьянении лишать прав пожизнено. Но наша Дума способна только всякую х.... придумывать, чтоб нам "веселей" жилось.

    Толку от того, что их лишают прав, они на этом не останавливаются. Поймали пьяным - в тюрьму сразу, изолировать от общества, как особо опасного преступника!
  16. #16   АНДРЕЙ    22 ноября 2017 16:57           
    СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО А ПЬЯНЫХ ТАКИХ ***** НА ФОНАРЯХ ВЕШАТЬ НАДО
  17. #17   АНДРЕЙ    22 ноября 2017 17:15           
    КТО ЭТОТ ******?
  18. #18   мишель    23 ноября 2017 00:14           
    Цитата: Сан Саныч
    Этот "Джип" - кроссовер "Ленд Ровер Эвок", судя по фотографиям.
    На таких, как правило, у нас женщины ездят. В подавляющем большинстве случаев. Почему-то так сложилось...
    Если это и в данном случае, то мужик своей непутёвой бабе тачку подарить-то подарил. А вот мозги ей забыл купить.

    еще и мужики по фамилии Голубовский!!!
  19. #19   Ольга    23 ноября 2017 00:59           
    Цитата: Елена
    Этот *** убил мужа моей родственицы, он забирал её и ребенка из роддома, ждал рождение сына очень долго, для нас всех это большое горе, не успели до дома доехать

    Какой непередаваемый ужас...Примите самые искренние соболезнования! Дай Господь сил вашей семье, да упокой душу погибшего. (((
  20. #20   Юлия    23 ноября 2017 16:23           
    Искренние соболезнования жене, родственникам, здоровья малышу! А этого козла, не суд, так бог накажет!
  21. #21   Екатерина    25 ноября 2017 22:38           
    Господи,какое горе! Не описать и не передать словами! Соболезную вашей семье! Как жаль что папа так и не успел толком познакомиться с сыном! Очень жаль, господь бог, как такое допустил,есть ли бог вообще на свете? Хорошие и невинные люди погибают, а сволочи живут, не зная бед!!
  22. #22   Татьяна    26 ноября 2017 00:50           
    +Садить и не выпускать! таких лихочей !Халёные жлобы напокупают "тракторов" правила не почём.Хозяева жизни.Не справедливо!!!!Девчёнка второй раз овдовела.Детей поднимать,да и сама ещё молода.А это тварь,живой .Отсидит,если не откупится.И дальше жить будет.А парень в могиле ,так и не успел побыть счастливым!!!
  23. #23   Г    30 ноября 2017 13:56           
    Бог есть если не сам то сайый дорогой ему человек так же умрёт тогда он вспомнит
  24. #24   Г    30 ноября 2017 14:01           
    Если его не накажут бог накажет у него тоже есть дети и родные
  25. #25   Катерина    5 декабря 2017 11:24           
    Лишение свободы? Это для них ничто! Еще и откупиться могут!А как теперь людям жить, как смириться с потерей близкого человека? Ведь столько планов на будущее было! А теперь какое будущее? Каждый день страдать!!!! Светлана, родители погибшего, родственники держитесь! Сыночек погибшего, береги тебя господь! Правительство нихрена не хотят делать, Поймали пьяным-отрубили палец, еще поймали- снова отрубили. Сбил человека- отрубили руку! И так далее! Вот тогда они будут бояться!!!!ПОЗОР СТРАНЕ! Бог им судья...
  26. #26   Инна    5 декабря 2017 13:33           
    Цитата: Катерина
    Лишение свободы? Это для них ничто! Еще и откупиться могут!А как теперь людям жить, как смириться с потерей близкого человека? Ведь столько планов на будущее было! А теперь какое будущее? Каждый день страдать!!!! Светлана, родители погибшего, родственники держитесь! Сыночек погибшего, береги тебя господь! Правительство нихрена не хотят делать, Поймали пьяным-отрубили палец, еще поймали- снова отрубили. Сбил человека- отрубили руку! И так далее! Вот тогда они будут бояться!!!!ПОЗОР СТРАНЕ! Бог им судья...

    Позор вам, раз несёте такую чушь!
    Горе - понимаю, сочувствую. Но "пальцы отрубать", как только додуматься то можно до такого!?! Ещё и Господа Бога поминаете!
    Совершил преступление - отсидит в тюрьме. Это нормальное, цивилизованное наказание. Мы же не варвары, да и он (водитель) не маньяк и не педофил.
    В любом случае, суд рассудит (простите за тавтологию), а не мы с вами. Грехов у всех достаточно.
  27. #27   Катерина    8 декабря 2017 09:38           
    Он умышленно сел за руль пьяным! И таких много! Они ничего не боятся, отсидеть для них пустяк, выйдут и все по новой начнется! Да и то денег на лапу дадут и всё! А если бы было реальное наказание, такого беспредела бы не было! Сколько детей насмерть сбивают на переходах! По вашему это нормально?? Вы говорите, ну ниче отсидит за это! А он человека убил, глотку залил и поехал! Мразь он! Хоть бы прощения попросил у семьи погибшего, он должен на коленях ползать, вымаливать! А он даже вину полностью не признал! Позор! Позор стране что не могут остановить такой беспредел! Кто меня не поддерживает, значит сам такой, может себе позволить такие покатушки, не думая о других, как повезет!
  28. #28   Катерина    8 декабря 2017 09:43           
    Пусть живет с этим грехом до конца дней своих! А потом он ответит за всё перед Богом!