Новостная лента

ФОТО Безопасность превыше всего!

Вчера, 21:32    1

ФОТО Шесть лет, а за руль уже можно

Вчера, 20:01    0

25 километров с иконой в руках

Вчера, 19:01    0

В Магнитогорске пациент избил фельдшера

Вчера, 17:36    1

ФОТО Футбольный праздник продолжается…

Вчера, 17:30    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Удивительная история одной собаки

Вчера, 17:04    1

В Магнитогорске может подорожать рыба

Вчера, 16:10    0

В ЕРКЦ не могли попасть инвалиды

Вчера, 15:30    0

Найден мужчина со скорпионом на плече

Вчера, 14:52    0

Живут в тепле, а платить не хотят

Вчера, 14:37    0

Квитанции прибудут с опозданием

Вчера, 14:05    1

Уехал из Магнитогорска и пропал

Вчера, 12:00    0

А помёт и ныне там

Вчера, 11:10    2

Мать и дочь исчезли при странных обстоятельствах

Вчера, 10:30    0

Недетские игры

Вчера, 09:44    0

Отравились почти 160 магнитогорцев

Вчера, 08:01    0

Важное за сутки

Вчера, 07:00    0

Обратите внимание на луну

Вчера, 06:00    0

МОЛНИЯ! Ксения Мецгер найдена мёртвой

17-07-2018, 21:46    4

«Магнит», хочешь футбольный клуб?

17-07-2018, 21:30    0

Успей получить пособие к школе!

17-07-2018, 20:00    0

Лето – не время для хоккея?

17-07-2018, 19:02    0

Магнитогорцам бросили вызов

17-07-2018, 19:00    0

«Водомер» опять отличился

17-07-2018, 17:02    0

Ребёнок громко плакал за дверью

17-07-2018, 16:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Почему мы готовы платить деньги за бесплатный спорт?

17-07-2018, 15:32    0

Шкаф стал для них газовой камерой

17-07-2018, 14:59    0

Вырастил сына, построил дом? А с деревом подожди!

17-07-2018, 14:35    0

Кого освободили от госпошлины?

17-07-2018, 14:05    0

Хоть щёткой три!

17-07-2018, 13:50    0

ФОТО Никакой избранности. Захотел – побежал!

17-07-2018, 11:35    3

ВНИМАНИЕ! Правая рука тебе подскажет

17-07-2018, 11:22    1

Муж разыскивает жену

17-07-2018, 10:29    0

Детей кормили неправильной пищей

17-07-2018, 10:04    0

В городе нет ветра

17-07-2018, 09:42    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Первый класс в клеточку

17-07-2018, 09:00    2

ФОТО Часть горожан отметила День металлурга по-особенному

17-07-2018, 08:00    0

Официальная информация о смертельном ДТП

08:50, 22 ноя 2017 Общество / На дороге
Фото: Вечерний Магнитогорск Официальная информация о смертельном ДТП
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 2 953    Комментарии: 6    
В отношении водителя джипа возбуждено уголовное дело.

Напомним, вчера пьяный водитель джипа подмял «четырнадцатую» с младенцем в салоне. Дорожная авария произошла в 13:00 в районе дома №104 по проспекту Ленина. 47-летний водитель «Range Rover» выехал на встречную полосу движения, где врезался в «Geely МК», а затем в ВАЗ 2114.

В последнем ехала семья: мужчина забрал из роддома жену с новорождённым сыном. На заднем стекле машины была надпись «У меня родился сын».

В результате 37-летний мужчина от полученных травм скончался. Супруга погибшего и новорожденный ребенок, находившийся в автолюльке, телесных повреждений не получили. Сейчас мальчик находится под наблюдением в медицинском учреждении.

Полицейскими установлено, что водитель автомобиля «Range Rover» находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы сфотографировали нарушителя со спины.
Официальная информация о смертельном ДТП

Водитель был доставлен в отдел полиции. Сейчас стало известно, что в отношении него заведено уголовное дело. Его действия попадают под часть 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Водителю грозит от двух до семи лет лишения свободы.

Интернет-журнал «Вечерний Магнитогорск» следит за ходом следствия.
2    7
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   АВТОЛЕДИ.    22 ноября 2017 08:58           
    ЕСЛИ БЫ ВРЕЗАЛСЯ ЭТОТ ПЬЯНЫЙ ***** В МАШИНУ КАКОГО НИБУДЬ ЧИНОВНИКА, ВОПРОС БЫ НЕ РЕШАЛСЯ НА ЭТОМ УРОВНЕ, И ВОДИЛА СИДЕЛ БЫ В КУТУЗКЕ С ОТБИТЫМИ ПОЧКАМИ.........СТЫДНО .ГОСПОДА..........
  2. #2   Моё мнение    22 ноября 2017 09:06           
    Ужас! Если сел за руль пьяным то и аварию"убийство" можно считать предномеренным!У таких пожизненно нужно отбирать права.Очень жалко всех родственников супругу,малыша...Искренне соболезнуем.
  3. #3   Василий    22 ноября 2017 10:04           
    ...подмял?....
    Да там пасхе...чил так что вырезать пришлось....
  4. #4   Надежда    22 ноября 2017 10:05           
    Тварь!!!! Убил человека! Бедная женщина, в секунду вся жизнь поменялась. Пусть сидит этот *******, и по макстмалке!
  5. #5   Оксана    22 ноября 2017 11:18           
    Примите искренние соболезнования, Слов о самой трагедии просто не нахожу... Ужас
  6. #6   Надежда    22 ноября 2017 13:27           
    Конечно это грех большой, но я скажу, раньше была на Руси смертная казнь, разная она была, и ампутации различные и т.д. Так вот порой, глядя на все это безрассудство пьяных, а порой и трезвых водителей давно пора применит что то подобное. Конечно не смертную казнь. Тюрьма, штрафы - проблемы этой не решают. Кто от туда вышел - они еще хуже реагируют на мир. Ну и что, влепят ему сейчас штраф 100,200,300 штук. Жизнь это не вернет. Мужиков сразу кастрировать, и т.д. если не дошло. Вот так.