Новостная лента

Качество дорог всё лучше и лучше

Сегодня, 15:26    0

Хватит платить за то, что должно быть бесплатным!

Сегодня, 15:05    0

ФОТО В чисто европейском стиле

Сегодня, 12:00    4

Вылетел на встречку, а вернуться не успел...

Вчера, 19:42    0

Стопроцентная чистота

Вчера, 18:59    0

ВИДЕО Ловись, рыбка…

Вчера, 16:03    0

Засветись на дороге

Вчера, 14:00    0

ВНИМАНИЕ! Родителям будущих первоклассников

Вчера, 12:30    0

Историческая цифра!

Вчера, 11:35    0

Во сне и наяву

Вчера, 11:00    1

В России отменят допустимый порог превышения скорости?

16-12-2018, 17:11    8

Отказался выступать за страну

16-12-2018, 15:50    3

Взлёты и падения дня в российском хоккее

16-12-2018, 12:36    0

ВИДЕО В Магнитогорске сгорел автосервис

15-12-2018, 23:19    0

Магнитогорец стал чемпионом мира!

15-12-2018, 19:55    0

Связь поколений

15-12-2018, 19:30    1

Всё-таки вылетели

15-12-2018, 15:00    0

Важная информация для выпускников

15-12-2018, 12:00    1

ВНИМАНИЕ! У вас в квартире газ?

15-12-2018, 10:00    0

Пока что не отстранены, но в подвешенном состоянии

14-12-2018, 22:38    0

ЧП в аэропорту Уфы

14-12-2018, 18:00    0

ФОТО А вам слабо?

14-12-2018, 16:00    0

Жители очень благодарны

14-12-2018, 14:08    0

Липовая страховка за круглую сумму

14-12-2018, 13:30    0

Украл с целью обогатиться

14-12-2018, 12:00    0

Чернышенко хочет сделать КХЛ лучше, но ему мешают

14-12-2018, 11:00    0

Миллиардные вложения в социалку

14-12-2018, 10:00    4

Новогодняя ярмарка

14-12-2018, 09:30    1

Россию снова в чём-то обвиняют!

13-12-2018, 21:42    3

ФОТО Показали мастерство!

13-12-2018, 16:25    0

На трансферном рынке становится «жарко»

13-12-2018, 15:09    1

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

13-12-2018, 11:04    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Киоски - под снос?

12-12-2018, 21:51    3

В Магнитогорске открывается долгожданный кванториум

12-12-2018, 16:00    0

С днём Конституции!

12-12-2018, 13:52    0

Омск вернёт хоккей домой?

12-12-2018, 12:20    0

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!

12-12-2018, 11:12    2

На одну тумбу больше

11:06, 20 фев 2018 Общество
Фото: Вечерний Магнитогорск На одну тумбу больше
Автор: Адильша Прочитали: 470    Комментарии: 11    
Проспект Карла Маркса станет чище.

Мы неоднократно писали, что в нашем городе началась установка афишных тумб. Всего их будет тридцать.

Первые из них уже установлены. Сейчас же работы по монтажу продолжаются. В настоящее время на пересечении улицы имени газеты Правда и проспекта Карла Маркса устанавливают ещё одну такую тумбу.

Актуальность установки подтверждается фотографиями, которые прислал нам читатель.
На одну тумбу больше

Как видим, на дорожном знаке, стоящем неподалёку, уже красуется чьё-то объявление. Его там не должно быть. Раньше у расклейщиков был аргумент в свою защиту. Специализированных мест для размещения рекламы не было. Теперь ситуация меняется.
5    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   несправедлива    20 февраля 2018 11:13           
    "Карла Маркса станет чище"
    А у "Фридрихи Энгельс" горячую воду отключили?
  2. #2   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    20 февраля 2018 11:59           
    Я просто обалдеваю от очередной «инициативы» наших безалаберных чиновников!
    Отчитываются, как «пиванеры», (не сомневаюсь, что кто-то и бабки срубает на этой «кампании»): вот, ещё одна тумба! Достижение, афигеть!!!. Почти прям дом новый построили и переселили туда левобережников из промзоны… И шума-то сколька!!!
    Но никто пока не обратил внимания на место расположения этой «тумбы-юмбы»! Опасной, кстати, для горожан!!! И где согласование с ГИБДД?
    Тумбу установили, аккурат, рядом с проезжей частью. А, если, к примеру, увлёкшись прочитыванием объявлений, какая-либо мамаша или бабулька отпустит из руки ручку, на мгновение всего лишь, какого-либо ребятёнка? Впритык с дорогой с интенсивным автомобильным движением эту «тумбу» умудрились соорудить…
    Об этом подумали?
    Любопытно, и чья это идея? Ну, то бишь, местечкового придумщика…
    Автора – в студию! Главный приз «За бездарную находку первого квартального отчёта года» вас ожидает в магазине хозтоваров – метла.
    Выберете себе её сами, исходя из трёх показателей: роста, веса и возраста.
    Не «шутите» так больше с народом!
    Не надо!
    Ага?
  3. #3   Инна    20 февраля 2018 12:56           
    Цитата: Фома НЕВЕРЯЩИЙ
    Я просто обалдеваю от очередной «инициативы» наших безалаберных чиновников!
    Отчитываются, как «пиванеры», (не сомневаюсь, что кто-то и бабки срубает на этой «кампании»): вот, ещё одна тумба! Достижение, афигеть!!!. Почти прям дом новый построили и переселили туда левобережников из промзоны… И шума-то сколька!!!
    Но никто пока не обратил внимания на место расположения этой «тумбы-юмбы»! Опасной, кстати, для горожан!!! И где согласование с ГИБДД?
    Тумбу установили, аккурат, рядом с проезжей частью. А, если, к примеру, увлёкшись прочитыванием объявлений, какая-либо мамаша или бабулька отпустит из руки ручку, на мгновение всего лишь, какого-либо ребятёнка? Впритык с дорогой с интенсивным автомобильным движением эту «тумбу» умудрились соорудить…
    Об этом подумали?
    Любопытно, и чья это идея? Ну, то бишь, местечкового придумщика…
    Автора – в студию! Главный приз «За бездарную находку первого квартального отчёта года» вас ожидает в магазине хозтоваров – метла.
    Выберете себе её сами, исходя из трёх показателей: роста, веса и возраста.
    Не «шутите» так больше с народом!
    Не надо!
    Ага?

    Опасной для каких горожан? Слепых или совсем глупых? Судя по вашему комментарию, вторых. Человек, развитие которого хотя бы чуток выше, чем у инфузории туфельки, обойдёт тумбу с другой стороны.
    А для таких мамаш и бабулек, которые "отпустят руку ребятёнка", даже чистое поле - опасное место. Потому что переться между тумбой и проезжей частью - это ж каким кретином надо быть!Опасность в ней увидит разве что алкаш какой-нибудь...
  4. #4   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    20 февраля 2018 13:52           
    "Потому что переться между тумбой и проезжей частью - это ж каким кретином надо быть!Опасность в ней увидит разве что алкаш какой-нибудь..."
    Абсолютно согласен насчёт "придурков". И, судя по вашему высказыванию, вы таким меня и представляете.
    Так почему ж вы тогда тумбы-то в тех опасных местах устанавливаете, отмывая бабки? А?
    Даже я "со своим интеллектом инфузории с каким-то там башмаком" туда и близко не подойду. Как и к другим, незаконным "тумбам".
    А вы, "иди на, откудова и куды-та росы" продолжаете пиариться? Отмывая при этом бюджетные средства?
    И обливая меня потоком грязи и лжи?
    У вас пока это неплохо получается!
    Пока...
  5. #5   Старик Хотдогыч    20 февраля 2018 14:04           
    "Инна", так это вы придумщица тумбочек? И уже в магазин сбегали за метлой?
    Прилетайте ко мне вместе полетаем. Вы на метле, а если у вас керосин кончится - на моём ковре-самолёте. Там вместе ещё чё нибудь придумаем сказочное для этих придурков, которые внизу.
    Ведь они при коммунизме живут уже 38 лет с лишком! Но те сказки устарели. Продолжим создавать новые?
  6. #6   Инна    20 февраля 2018 14:12           
    Цитата: Старик Хотдогыч
    "Инна", так это вы придумщица тумбочек? И уже в магазин сбегали за метлой?
    Прилетайте ко мне вместе полетаем. Вы на метле, а если у вас керосин кончится - на моём ковре-самолёте. Там вместе ещё чё нибудь придумаем сказочное для этих придурков, которые внизу.
    Ведь они при коммунизме живут уже 38 лет с лишком! Но те сказки устарели. Продолжим создавать новые?

    Н-дааа, Фома, Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.
    Если вы пишите под разными "никами", то хотя бы делайте это менее палевно. Меняйте стиль, темы (там метла и опять метла), парируйте, а то, право, смешно вас читать))))
  7. #7   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    20 февраля 2018 14:35           
    Инна, смешно читать ваши предвыборные речи, а затем видеть то, что вы делая публично, не делаете реально для обычных, якобы сограждан, практически ни-че-го полезного...
    Ага?
    А ведь идея полетать и "сочинить" новые "сказки" для электората понравилась вам!
    Или как?
  8. #8   Артём    20 февраля 2018 14:57           
    Спор бессмыслен. Доводы Фомы из разряда "лишь бы пукнуть". В лужу в тумбу.
    Поставили их и правильно сделали. Будет удобнее и, надеюсь, чище.
  9. #9   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    20 февраля 2018 15:33           
    Цитата: Артём
    Спор бессмыслен. Доводы Фомы из разряда "лишь бы пукнуть". В лужу в тумбу.
    Поставили их и правильно сделали. Будет удобнее и, надеюсь, чище.

    Во, исчо один претендент на главный приз нашёлся!
    Тоже из дипутатов?
    Вот раньше были РАЙкомы, РАЙисполкомы, а сейчас везде только одни АДминистрации.
    Улавливаете разницу?
    Я коммунистом никогда не был, но даже в те времена народ был добрее. Даже при "талонной системе". Да, и тогда ворчали на власть. Но и она прислушивалась к тому же народу.
    А что сейчас? Выхожу сегодня из трамвая, а какой-то ушлый пацан, объезжая меня на скорости, успел ещё и жест из одного пальца показать через стекло своей "бэхи".
    И вы, "собеседники", тоже готовы "переехать" меня?
    Судя по вашей тональности "общения", - готовы!
  10. #10   Артём    20 февраля 2018 16:37           
    Ух, какая она тумба-юмба!) Фома, пиши есчо! Оцени её вид сверху и с северо-запада, а потом свяжи это совокупно со стратегией развития Дальнего Востока во взаимосвязи с облисполкомом!)
  11. #11   Европеец    20 февраля 2018 17:24           
    Ну слушайте, свалиться на проезжую часть из-за тумбы - это вы загнули)) в Европе так стоят, никто не жалуется. ну двухметровый забор у дороги поставьте, что могу сказать)))