Новостная лента

Вернулись 90-е? Мужчину привязали тросом к автомобилю

Вчера, 22:10    0

Безопасность под угрозой?

Вчера, 19:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Табачный беспредел!

Вчера, 17:23    4

ВИДЕО Агрессивный хомяк воровал картошку у садоводов

Вчера, 16:43    1

ФОТО Подготовка к юбилею Победы в ВОВ идёт уже сейчас

Вчера, 15:36    0

Магнитогорцы продолжают устраивать несанкционированные свалки

Вчера, 14:46    0

ФОТО "Металлург" оказался сильнее "Спартака"

Вчера, 13:41    0

ФОТО Спасли человека из задымленного здания

Вчера, 13:11    0

ФОТО Алексей Текслер - новый губернатор!

Вчера, 12:08    0

Задушил во время ссоры

Вчера, 11:45    1

Сезонные ярмарки ждут вас!

Вчера, 10:58    0

ВНИМАНИЕ! Не подходите к проводам!

Вчера, 10:19    0

Железнодорожники рискуют остаться без подарков

Вчера, 10:15    0

ВНИМАНИЕ! Пришёл, очистил, победил!

Вчера, 09:08    1

Клубы Суперлиги пока не под силу

Вчера, 08:30    0

ФОТО Повалил деревья и сорвал крышу

19-09-2019, 20:12    2

ВНИМАНИЕ! На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

19-09-2019, 19:22    1

ФОТО В городе появилась подозрительная заправка?

19-09-2019, 18:03    2

МРОТ резко вырастет!

19-09-2019, 17:05    1

ФОТО В Магнитогорске сдуло остановку

19-09-2019, 16:43    4

"Нексия" столкнулась с грузовиком

19-09-2019, 15:07    0

Минздрав разрешил выпивать пять дней в неделю

19-09-2019, 14:41    1

МОЛНИЯ! Спустя 17 лет!

19-09-2019, 13:26    2

Что это такое и с чем его «едят»?

19-09-2019, 12:01    2

Взорвал самодельное устройство в состоянии алкогольного опьянения

19-09-2019, 11:47    0

ВНИМАНИЕ! Три незабываемых фестиваля!

19-09-2019, 10:48    0

ФОТО "Наша беда - это реализация голевых моментов"

19-09-2019, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! Пострадали оба водителя и пассажиры одной из машин

19-09-2019, 09:39    0

В Москве произошла перестрелка полицейских

19-09-2019, 08:33    0

СРОЧНО! В Златоусте в общежитии произошёл взрыв

18-09-2019, 22:19    0

Взяли первые очки

18-09-2019, 21:33    0

Маленькая неисправность может привести к большой беде

18-09-2019, 19:31    0

Мошенники снова в деле

18-09-2019, 18:10    0

ВНИМАНИЕ! Детям – бесплатный чай

18-09-2019, 17:53    2

В Магнитогорск приедет миллиардер!

18-09-2019, 17:10    0

ВИДЕО В Магнитогорске сгорел автомобиль

18-09-2019, 16:51    0

ВНИМАНИЕ! Не успели отдохнуть в этом году?

18-09-2019, 15:55    1

Внимание, изменятся маршруты трамваев

10:00, 30 авг 2017 Общество / На дороге
Фото: Вечерний Магнитогорск Внимание, изменятся маршруты трамваев
Автор: Адильша Прочитали: 1 779    Комментарии: 2    
Их на время заменят автобусы.

В связи с производством ремонтных работ на перекрёстке улиц Труда и проспекта Карла Маркса со вчерашнего дня было прекращено движение трамвайных поездов по улице Труда в прямом направлении на участке от остановки «Труда, 25» в обе стороны.

В связи с ограничением трамвайного движения от конечного пункта «Коробова» по улице Труда, по проспекту Карла Маркса до улицы Завенягина, движение общественного транспорта МП «Маггортранс» 30 и 31 августа с 05:00 до 07:00 на этих дорогах будет осуществляться автобусами большой вместимости с интервалом движения восемь минут.

Трамваи будут следовать по изменённым маршрутам:

Маршрут №3 – конечный пункт «Депо №3» – улица Советская – улица Галиуллина – проспект Карла Маркса – Южный переход – Товарная – Южный переход – проспект Карла Маркса – улица Галиуллина – улица Советская – конечный пункт «142 микрорайон»;

Маршрут №10 – конечный пункт «Зеленый лог» – улица Советская – улица Галиуллина – Казачья переправа – Товарная - Северный переход – проспект Карла Маркса – улица Галиуллина – улица Советская – конечный пункт «Зеленый лог»;

Маршрут №16 – конечный пункт «РИС» - Казачья переправа – проспект Карла Маркса – Коробова - проспект Карла Маркса – Южный переход - далее своим маршрутом;

Маршрут №17 - конечный пункт «142 микрорайон» – Депо №3 – улица Советская – улица Галиуллина - проспект Карла Маркса – конечный пункт «Вокзал» и обратно;

Маршрут №18 - конечный пункт «Коробова» - проспект Карла Маркса – Казачья переправа – конечный пункт «РИС» - Южный переход – проспект Карла Маркса – конечный пункт «Коробова»;

Маршрут №19 - конечный пункт «Зеленый лог» - Депо №2;

Маршрут №20 – конечный пункт «Зеленый лог» – улица Советская – улица Галиуллина - проспект Карла Маркса – Южный переход – Центральный переход – улица Ленинградская – проспект Карла Маркса – улица Галиуллина – улица Советская – конечный пункт «Зеленый лог»;

Маршрут №21 - конечный пункт «Коробова» - проспект Карла Маркса – конечный пункт «Вокзал» - улица Советская – конечный пункт ««Зеленый лог» и обратно;

Маршрут №22 переходит на 7 маршрут;

Маршрут №24 - конечный пункт ««Зеленый лог» – улица Советская – улица Галиуллина – проспект Карла Маркса – конечный пункт «Вокзал» и обратно;

Маршрут №25 - конечный пункт ««Зеленый лог» – улица Советская – улица Галиуллина – Казачья переправа – Депо №1 - Южный переход – проспект Карла Маркса – улица Галиуллина - конечный пункт ««Зеленый лог»;

Маршрут №27 - конечный пункт ««Зеленый лог» – улица Советская – улица Галиуллина – проспект Карла Маркса – улица Московская – Северный переход - ЛПЦ - проспект Карла Маркса – улица Галиуллина - конечный пункт ««Зеленый лог».
1    7
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ворчун    30 августа 2017 11:01           
    А с 7:00 до 7:30 пешком ходить? ни одного автобуса не было сегодня
  2. #2   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    30 августа 2017 11:41           
    Зачем трамвайщики врут? Почти каждая вторая "тройка" следует не до "Товарной", а разворачивается на "ДОКе".
    Служба расписания "МагГорТранса", наконец -то, введите в свои расписания новый маршрут - "3 д" или "3 п", ведь "ДОК" сейчас "Прокатмонтажом" называется.
    И не вводите в заблуждение тысячи людей, проживающих в посёлках "Димитрова", "Берёзки" и "Брусковый". Получается, что пассажиры садятся на "тройку", а едут на "одиннадцатом"...
    Это так сложно сделать, что я предлагаю?